RoРуEn

codreanca 18

176x250px banner_web_RenaissanceStar2018

Codreanca web page

codre web logo

GOC Juveniles I Latin 14 Августа 2014 (34 пары)

1 место Vlad CEBANU / Madalina PAVLISCIUC / MOLDOVA

10 место Petru PORCESCO-GOZUN / Anastasia MOVILA / MOLDOVA

18 место Adrian BODRUG / Sofia CHIORESCU / MOLDOVA

19 место Maxim CRIVITCHI / Rada GLUTNIC / MOLDOVA

24 место Mihai OZUN / Paula GUTU / MOLDOVA

33 место Nichita LUPUSOR / Tatiana CIMBIR / MOLDOVA

GOC Juveniles I 6-Dance 14 Августа 2014 (28 пар)

3 место Vlad CEBANU / Madalina PAVLISCIUC / MOLDOVA

7 место Adrian BODRUG / Sofia CHIORESCU / MOLDOVA

12 место Maxim CRIVITCHI / Rada GLUTNIC / MOLDOVA

14 место Petru PORCESCO-GOZUN / Anastasia MOVILA / MOLDOVA

23 место Mihai OZUN / Paula GUTU / MOLDOVA

24 место Nichita LUPUSOR / Tatiana CIMBIR / MOLDOVA

GOC Juveniles I Standard (27 пар)

6 место Vlad CEBANU / Madalina PAVLISCIUC / MOLDOVA

13 место Adrian BODRUG / Sofia CHIORESCU / MOLDOVA

14 место Mihai OZUN / Paula GUTU / MOLDOVA

16 место Petru PORCESCO-GOZUN / Anastasia MOVILA / MOLDOVA

19 место Maxim CRIVITCHI / Rada GLUTNIC / MOLDOVA

22 место Nichita LUPUSOR / Tatiana CIMBIR / MOLDOVA

GOC Juveniles II Standard (77 пар)

8 место Simion MARII / Irina SEREDA / MOLDOVA

16 место Nikita NIKITIN / Natalia MORARU / MOLDOVA

24 место Cristian JOSAN / Anghelina TIGANU / MOLDOVA

30 место Stefan DOROGAN / Maria CEROPITA / MOLDOVA

33 место Maxim PEIOGLO / Valeria-Eliza POPUSOI / MOLDOVA

33 место Vasile FLOREA / Paola DOLMA / MOLDOVA

GOC Juveniles II Latin (89 пар)

7 место Cristian JOSAN / Anghelina TIGANU / MOLDOVA

11 место Simion MARII / Irina SEREDA / MOLDOVA

21 место Nikita NIKITIN / Natalia MORARU / MOLDOVA

26 место Vasile FLOREA / Paola DOLMA / MOLDOVA

39 место Stefan DOROGAN / Maria CEROPITA / MOLDOVA

49 место Maxim PEIOGLO / Valeria-Eliza POPUSOI / MOLDOVA

GOC Juveniles II 8-Dance 13 Августа 2014 (74 пары)

7 место Simion MARII / Irina SEREDA / MOLDOVA

12 место Nikita NIKITIN / Natalia MORARU / MOLDOVA

24 место Cristian JOSAN / Anghelina TIGANU / MOLDOVA

29 место Stefan DOROGAN / Maria CEROPITA / MOLDOVA

30 место Vasile FLOREA / Paola DOLMA / MOLDOVA

41 место Maxim PEIOGLO / Valeria-Eliza POPUSOI / MOLDOVA

44 место Vladimir CEBANU / Madalina PAVLISCIUC / MOLDOVA

57 место Adrian BODRUG / Sofia CHIORESCU / MOLDOVA

65 место Mihai OZUN / Paula GUTU / MOLDOVA

66 место Maxim CRIVITCHI / Rada GLUTNIC / MOLDOVA

72 место Nichita LUPUSOR / Tatiana CIMBIR / MOLDOVA

GOC Junior I Standard (78 пар)

12 место Vladislav UNTU / Alexandrina OLTEANU / MOLDOVA

18 место Dragos CIMBIR / Beatricia ROTARU / MOLDOVA

23 место Veaceslav NAGAILIC / Cristina GHIRISAN / MOLDOVA

GOC Juniors I Latin (90 пар)

2 место Vladislav UNTU / Alexandrina OLTEANU / MOLDOVA

20 место Veaceslav NAGAILIC / Cristina GHIRISAN / MOLDOVA

26 место Dragos CIMBIR / Beatricia ROTARU / MOLDOVA

GOC Juniors I 10-Dance 12 Августа 2014 (71 пара)

4 место Vladislav UNTU - Alexandrina OLTEANU / MOLDOVA

20 место Dragos CIMBIR / Beatricia ROTARU / MOLDOVA

22 место Veaceslav NAGAILIC / Cristina GHIRISAN / MOLDOVA

30 место Simion MARII / Irina SEREDA / MOLDOVA

40 место Cristian JOSAN / Anghelina TIGANU / MOLDOVA

42 место Nikita NIKITIN / Natalia MORARU / MOLDOVA

52 место Stefan DOROGAN / Maria CEROPITA / MOLDOVA

52 место Vasile FLOREA / Paola DOLMA / MOLDOVA

GOC Junior II 10-Dance 12 Августа 2014 (120 пар)

12 место Daniil PORCESCO-GOZUN / Nina DUDOGLO / MOLDOVA

37 место Marin BRAGHIS / Valeria TOPALO / MOLDOVA

47 место Sergiu MATCOVSCHI / Valeria GUMENIUC / MOLDOVA

93 место Roman HAVRIC / Veronica ERMURACHI / MOLDOVA

103 место Sandu LUPUSOR / Elizaveta LICHII / MOLDOVA

114 место Ilia ROTAR / Raluca-Rusanda DONTU / MOLDOVA

GOC Junior II Latin 13 Августа 2014 (192 пары)

9 место Catalin VALCU / Anastasia GRUNZU / MOLDOVA

19 место Daniil PORCESCO-GOZUN / Nina DUDOGLO / MOLDOVA

35 место Sergiu MATCOVSCHI / Valeria GUMENIUC / MOLDOVA

40 место Marin BRAGHIS / Valeria TOPALO / MOLDOVA

45 место Vladislav UNTU / Alexandrina OLTEANU / MOLDOVA

81 место Roman HAVRIC / Veronica ERMURACHI / MOLDOVA

86 место Alexandr TUFAR / Viorelia BURUIANA / MOLDOVA

106 место Veaceslav NAGAILIC / Cristina GHIRISAN / MOLDOVA

144 место Ilia ROTAR / Raluca-Rusanda DONTU / MOLDOVA

177 место Sandu LUPUSOR / Elizaveta LICHII / MOLDOVA

GOC Junior II Standard 14 Августа 2014 (160 пары)

38 место Vladislav UNTU / Alexandrina OLTEANU / MOLDOVA

68 место Veaceslav NAGAILIC / Cristina GHIRISAN / MOLDOVA

80 место Sergiu MATCOVSCHI / Valeria GUMENIUC / MOLDOVA

85 место Alexandr TUFAR / Viorelia BURUIANA / MOLDOVA

95 место Sandu LUPUSOR / Elizaveta LICHII / MOLDOVA

110 место Marin BRAGHIS / Valeria TOPALO / MOLDOVA

137 место Roman HAVRIC / Veronica ERMURACHI / MOLDOVA

141 место Ilia ROTAR / Raluca-Rusanda DONTU / MOLDOVA

WDSF Open Youth Standard (167 пар)

24 место Daniil ROSTVINSCHII / Alla TCVELEVA / MOLDOVA

36 место Dan PSENEAC / Alexandrina BICOV / MOLDOVA

85 место Iurie RUSU / Ana-Maria CEBAN / MOLDOVA

WDSF Open Youth Latin 12 Августа 2014 (219 пар)

17 место Marius VALCU / Diana COJOCAR / MOLDOVA

66 место Daniil ROSTVINSCHII / Alla TCVELEVA / MOLDOVA

102 место Catalin VALCU / Anastasia GRUNZU / MOLDOVA

122 место Nichita ROTAR / Anastasia GRABCO / MOLDOVA

WDSF Youth 10-Dance (106 пар)

23 место Daniil ROSTVINSCHII / Alla TCVELEVA / MOLDOVA

58 место Daniil PORCESCO-GOZUN / Nina DUDOGLO / MOLDOVA

90 место Catalin VALCU / Anastasia GRUNZU / MOLDOVA

101 место Roman HAVRIC / Veronica ERMURACHI / MOLDOVA

GOC Adult Rising Star Latin 13 Августа 2014 (293 пары)

14 место Marius VALCU / Diana COJOCAR / MOLDOVA

23 место Valeriu LEONTIEV / Ksenya RYBINA / MOLDOVA

72 место Ion SIMBOTEANU / Natalia LUCHIV / MOLDOVA

97 место Marius BODIUL / Magdalena LUBASZEWSKA / MOLDOVA

187 место Nichita ROTAR / Anastasia GRABCO / MOLDOVA

GOC Adult Rising Star Standard 14 Августа 2014 (208 пар)

8 место Dan PSENEAC / Alexandrina BICOV / MOLDOVA

23 место Ion SIMBOTEANU / Natalia LUCHIV / MOLDOVA

39 место Alexandru BERZAN / Ghenrieta BUGA / MOLDOVA

119 место Iurie RUSU / Ana-Maria CEBAN / MOLDOVA

131 место Daniil ROSTVINSCHII / Alla TCVELEVA / MOLDOVA

GOC PD Pro Rising Star Latin (35 пар)

1 место Razvan MANOLE / Olga NEGODUICO / MOLDOVA

WDSF PD Pro World Super Grand Prix Lat (60 пар)

25 место Razvan MANOLE / Olga NEGODUICO / MOLDOVA

GOC Adult A Standard (112 пар)

7 место Alexandru BERZAN / Ghenrieta BUGA / MOLDOVA

15 место Iurie RUSU / Ana-Maria CEBAN / MOLDOVA

GOC Adult A Latin (150 пар)

23 место Nichita ROTAR / Anastasia GRABCO / MOLDOVA

PRECIOSA WDSF GrandSlam Standard (281 пара)

5 место Nikolay DARIN / Natalia SEREDINA / MOLDOVA

119 место Ion SIMBOTEANU / Natalia LUCHIV / MOLDOVA

125 место Dan PSENEAC / Alexandrina BICOV / MOLDOVA

136 место Alexandru BERZAN / Ghenrieta BUGA / MOLDOVA

PRECIOSA WDSF GrandSlam Latin (333 пара)

128 место Leontiev, Valeriu / Rybina, Ksenya / MOLDOVA

180 место Bodiul, Marius / Lubaszewska, Magdalena / MOLDOVA

 

obiavlenie 4

nabor ru 1

Яндекс.Метрика