RoРуEn

Codreanca web page

codre web logo

Проанализировав результаты турниров Зимняя фантазия 13-14.02.2016 и Весенний ритм 23.03.2016 Президиум ФТСМ решил:

1. Вынести предупреждение за предвзятое судейство следующим судьям :

- Бондарь Оксана;

- Варнаков Артур;

- Глигор Маргарета;

- Долгий Анжела;

- Максимова Светлана;

- Негру Ксения;

- Орловский Эдгар;

- Портареску Раиса;

- Симион Каролина;

- Цуркан Корнелия;

Читать полностью

 

WDSF Open Youth Standard Lviv Ukraine - 28.05.2016

1 место Iaroslav Zara - Valeria Gumeniuc - Moldova

2 место Vladislav Untu - Alexandrina Olteanu - Moldova

7 место Veaceslav Nagailic - Nina Dudoglo - Moldova

10 место Sandu Lupusor - Diana Vildeaeva - Moldova

 

WDSF Open Youth Standard Kavarna Bulgaria 29.05.2016

2 Место Dragos Cimbir - Beatricia Rotaru - Moldova

8 Место Stefan Cazacu - Tatiana Balan - Moldova

WDSF International Open Latin - Kavarna Bulgaria - 28.05.2016 (29 couples)

4 Место Marius Valcu - Diana Cojocar - Moldova

WDSF Open Youth Latin Kavarna Bulgaria - 28.05.2016

5 Место Dragos Cimbir - Beatricia Rotaru - Moldova

 

WDSF International Open Standard Chiasso Switzerland - 21.05.2016 (37 couples)

1 место Nikolay Darin - Natalia Seredina - Moldova

WDSF Open Under 21 Latin Chiasso Switzerland - 21.05.2016 (27 couples)

3 место Daniil Porcesco-Gozun - Anastasia Grunzu - Moldova

WDSF Open Junior II Standard Chiasso Switzerland - 22.05.2016

4 место Andu-Sebastian Sudacevschi - Victoria Pinzari

 
FDSM  Competition Results
 
- CONSTELATIA DANSULUI 2016 - part III
21. May 2016 Juniori 2 Latin
 
21. May 2016 Juniori 2 Standard
 
21. May 2016 Juniori 1 Latin
 
21. May 2016 Juvenali 2 Latin
 
21. May 2016 Juvenali 2 Standard
 
21. May 2016 Juvenali 1 Latin
 
21. May 2016 Juvenali 1 Standard
Compiled by ProDance V3.1 licenced for Moldavia (Moldova DSF)
 
FDSM  Competition Results
 
- CONSTELATIA DANSULUI 2016 -part II
21. May 2016 Juniori 1 Standard
 
21. May 2016 Juniori I+II Combination
 
21. May 2016 Juvenali I+II Combination
Compiled by ProDance V3.1 licenced for Moldavia (Moldova DSF)
 
FDSM  Competition Results
 
- CONSTELATIA DANSULUI 2016 - part I
21. May 2016 Juniori I+II Combination
 
21. May 2016 Juvenali 2 Combination
 
21. May 2016 Juvenali 1 Combination
 
21. May 2016 Solo fete Standard
 
21. May 2016 Incepatori II Latin
 
21. May 2016 Incepatori II Standard
Compiled by ProDance V3.1 licenced for Moldavia (Moldova DSF)
 
Moldova DanceSport Federation
 
15. May 2016 Juniori 1 Standard
 
15. May 2016 Tineret Standard
 
15. May 2016 Juvenali 2 Latin
 
15. May 2016 Juvenali 1 Latin
Compiled by ProDance V3.1 licenced for Moldavia (Moldova DSF)
 
MoldovaDanceSport Federation

 
15. May 2016 Juvenali 2 Latin
 
15. May 2016 Tineret Standard
 
15. May 2016 Juniori I+II Standard
 
15. May 2016 Juniori 1 Standard
 
15. May 2016 Juniori I+II Combination
 
15. May 2016 Juvenali I+II Combination
 
15. May 2016 Incepatori II Standard
 
15. May 2016 Incepatori Standard
 
15. May 2016 Solo fete Standard
Compiled by ProDance V3.1 licenced for Moldavia (Moldova DSF)
 
Moldova DanceSport Federation
FDSM  Competition Results
 
- PRIMAVARA 2016 Mai 14 (Partea II)-
14. May 2016 Tineret Latin
 
14. May 2016 Juniori 1 Latin
 
14. May 2016 Juvenali 2 Standard
 
14. May 2016 Juvenali 1 Standard
Compiled by ProDance V3.1 licenced for Moldavia (Moldova DSF)
 

obiavlenie 4

nabor ru 1

Twitter

Яндекс.Метрика