RoРуEn

Codreanca web page

codre web logo

FDSM   Competition Results

 

TOAMNA 2015
1 JUNIORI 2 + TINERET La Chisinau, 29.11.2015
 
2 Juniori 1 Standard Chisinau, 29.11.2015
 
3 Juvenali 2 Latin Chisinau, 29.11.2015
 
4 Juvenali 1 Standard Chisinau, 29.11.2015
 
5 Juvenali I+II clasa D Chisinau, 29.11.2015
 
6 Incepatori II 2000-2003 (W,Q,CH,J) Chisinau, 29.11.2015
 
7 Incepatori II 2004 si mai mici (W,Q,CH,J) Chisinau, 29.11.2015
 
8 SOLO fete (W,Q,CH,J) Chisinau, 29.11.2015
 
FDSM  Competition Results

 

TOAMNA 2015
1 Juniori 2 + Tineret Standard Chisinau, 28.11.2015
 
2 Juniori 1 Latin Chisinau, 28.11.2015
 
5 Juniori I+II Class D Chisinau, 28.11.2015
 
3 Juvenali 2 Standard Chisinau, 28.11.2015
 
6 Juvenali 2 class E Chisinau, 28.11.2015
 
4 Juvenali 1 Latin Chisinau, 28.11.2015
 
7 Juvenali 1 class E Chisinau, 28.11.2015
 
8 Incepatori I 2006-2008 Chisinau, 28.11.2015
 
9 Incepatori I 2009 si mai mici Chisinau, 28.11.2015
 

Итог AOC 20-22 Ноября 2015

WDSF World Championship Adult Latin Vienna Austria (89 couples)

1 место Gabriele Goffredo - Anna Matus - Moldova

AOC Junior II Standard 21.11.2015 (53 couples)

1 место Vladislav Untu / Alexandrina Olteanu - Moldova

AOC Juvenile Standard 20.11.2015 (33 couples)

1 место Nikita Nikitin / Natalia Moraru - Moldova

Читать полностью

 

WDSF World Championship Youth Latin

Incepatori I 2006-2009 (D,R,P,P Md)

Juvenile I Open, Latin

Juvenile II Open, Standard

Junior I Open, Latin

Junior II Open, Standard

WDSF Youth Open Standard

Adults Open, Standard

 

WDSF World Championship Junior II Standard

Incepatori I 2010-2011 (D,R,P,P Md)

Juvenile I Open, Standard

Juvenile II Open, Latin

Junior I Open, Standard

Junior II Open, Latin

WDSF Youth Open Latin

Adults Open, Latin

 

Итог GOC 11-15 Августа 2015

Две золотых медали !!!

Три серебряных медали !!

Четыре бронзовых медалей !

GERMAN OPEN CHAMPIONSHIPS 2015 GOC Juveniles II Standard (65 Пар)

1 место Nikita NIKITIN / Natalia MORARU - Moldova

GERMAN OPEN CHAMPIONSHIPS 2015 GOC Adult A Standard (99 Пар)

1 место Daniil ROSTVINSCHII / Alexandrina BICOV - Moldova

GERMAN OPEN CHAMPIONSHIPS 2015 GOC Junior I Ten Dance (85 Пар)

2 место Dragos CIMBIR / Beatricia ROTARU - Moldova

GERMAN OPEN CHAMPIONSHIPS 2015 GOC Juveniles II 8-Dance (84 Пары)

2 место Nikita NIKITIN / Natalia MORARU - Moldova

GERMAN OPEN CHAMPIONSHIPS 2015 GOC World Team Cup Youth

2 место Team Moldova

GERMAN OPEN CHAMPIONSHIPS 2015 GOC WDSF Grand Slam Latin  (315 Пар)

3 место Gabriele GOFFREDO / Anna MATUS - Moldova

GOC Juveniles II Latin (94 Пары)

3 место Nikita NIKITIN / Natalia MORARU - Moldova

GOC Junior I Standard (95 Пар)

3 место Dragos CIMBIR / Beatricia ROTARU - Moldova

GERMAN OPEN CHAMPIONSHIPS 2015 GOC Junior II Standard (133 Пары)

3 место Vladislav Untu / Alexandrina Olteanu - Moldova

WDSF Grand Slam Standard (315 Пар)

4 место Nikolay DARIN / Natalia SEREDINA - Moldova

Читать полностью

 

Читать полностью

 

Читать полностью

 

WDSF Open Youth Standard Bucharest Romania 23 May 2015

1 место Daniil Rostvinschii / Alexandrina Bicov - Moldova

16 место Marin Braghis / Valeria Topalo - Moldova

18 место Ilia Rotar / Raluca-Rusanda Dontu - Moldova

WDSF Open Youth Latin Bucharest Romania 24 May 2015

5 место Daniil Rostvinschii / Alexandrina Bicov - Moldova

6 место Marin Braghis / Valeria Topalo - Moldova

 

Читать полностью

 

WDSF Open Youth Latin -Minsk Belarus 16 May 2015

3 место Dmitry Erofeev / Ekaterina Vyalshina - Moldova

9 место Iaroslav Zara / Valeria Gumeniuc - Moldova

WDSF Open Standard -Minsk Belarus 17 May 2015

4 место Dmitry Erofeev / Ekaterina Vyalshina - Moldova

8 место Iaroslav Zara / Valeria Gumeniuc - Moldova

 

obiavlenie 4

nabor ru 1

Twitter

Яндекс.Метрика