RoРуEn

Codreanca web page

codre web logo

Поздравляем спортсменов из Молдовы Данила Роствинского / Александрину Быков с ЗОЛОТОМ на Чемпионате Европы Молодежь Стандарт!

WDSF European Championship Youth Standard Moldova Chisinau 26-04-2015

 rostvinschii bicov

1 место Rostvinschii Daniil Bicov Alexandrina - Modova

2 место Kolesnikov Vladislav Isakovich Anna - Russian Federation

3 место Faliboga Raul Butea Loredana - Romania

4 место Roccatti Andrea Iannone Flaminia - Italy

5 место Degutis Einoras Seskaite Areta - Lithuania

6 место Boldysh Yahor Mineeva Polina - Belarus

7 место Mateusz Brzozowski - Justyna Mozdzonek - Poland

8 место Yaroslav Brovarskyi - Elizaveta Umrikhina - Ukraine

 


WDSF European Championship Youth Standard (PDF - 5,97 Mb)

Adults Open Latin (PDF - 2,95 Mb)

WDSF Youth Open Latin (PDF - 7,14 Mb)

Junior II Open Latin (PDF - 2,13 Mb)

Junior I Open Standard (PDF - 2,82 Mb)

Juvenile II Open S,CH,R,J (PDF - 3,21 Mb)

Juvenile I Open W,T,V,Q (PDF - 2,75 Mb)

INCEPATORI, 2010 si mai mici - D,R,P,P Md (PDF - 2,65 Mb)

 

2015 Codreanca-22 2015 Codreanca-23 2015 Codreanca-12 2015 Codreanca-11
2015 Codreanca-8 2015 Codreanca-7 2015 Codreanca-6 2015 Codreanca-10
2015 Codreanca-2 2015 Codreanca-2
 

WDSF GrandSlam Wuhan People's Republic of China 25-04-2015

1 место Gabriele Goffredo / Anna Matus - Moldova

 

WDSF GrandSlam Standard - Wuhan People's Republic of China 26-04-2015

4 место Nikolay Darin / Natalia Seredina - Moldova

 

WDSF World Championship Under 21 Latin (PDF - 10,8 Mb)

Adults Open Standard (PDF - 1,53 Mb)

WDSF Youth Open Standard (PDF - 6,49 Mb)

Junior II Open Standard (PDF - 2,11 Mb)

Junior I Open Latin (PDF - 3,09 Mb)

Juvenile II Open W,T,V,Q (PDF - 3,27 Mb)

Juvenile I Open S,CH,R,J (PDF - 3,22 Mb)

INCEPATORI, 2006-2009 - D,R,P,P Md (PDF - 1,99 Mb)

 

2015 Codreanca-12 2015 Codreanca-11 2015 Codreanca-10 2015 Codreanca-9
2015 Codreanca-8 2015 Codreanca-7 2015 Codreanca-6 2015 Codreanca-5
2015 Codreanca-2 2015 Codreanca-2 2015 Codreanca-2 2015 Codreanca-2
 

WDSF European Championship Latin, Aarhus, Denmark 28.03.2015

Молдавские спортсмены Габриеле Гоффредо / Анна Матус стали вице-чемпионами Чемпионата Европы в латино-американской программе в Аархусе, Дания с небольшой разницей от победителей. В турнире учавствовало 65 пар.

Финалисты Чемпионата Еворпы в Латине:
1 Armen Tsaturyan - Svetlana Gudyno Russian Federation
2 Gabriele Goffredo - Anna Matus Moldova
3 Charles-Guillaume Schmitt - Elena Salikhova France
4 Timur Imametdinov - Nina Bezzubova Germany
5 Stanislav Nikolaev - Elena Ziuziukina Russian Federation
6 Umberto Gaudino - Louise Heise Denmark

 

Читать полностью

 

WDSF Open Youth St Bassano del Grappa - Italy on 08 February 2015

1 Место Daniil Rostvinschii - Alexandrina Bicov / Moldova

WDSF Open Under 21 Latin Bassano del Grappa - Italy on 08 February 2015

2 Место Sofroni Stefan Malin - Anastasia Stan/ Moldova

4 Место Daniil Porcesco-Gozun - Anastasia Grunzu/ Moldova

WDSF Open Junior II Standard Bassano del Grappa - Italy on 07 February 2015

3 Место Veaceslav Nagailic - Nina Dudoglo / Moldova

WDSF Open Youth Latin - Bassano del Grappa - Italy on 07 February 2015

3 Место Daniil Rostvinschii - Alexandrina Bicov/ Moldova

4 Место Sofroni Stefan Malin - Anastasia Stan/ Moldova

WDSF Open Rising Stars Latin Bassano del Grappa - Italy on 07 February 2015

4 Место Marius Valcu - Diana Cojocar / Moldova

Читать полностью

 

Поздравляем молдавских спортсменов Габриеле Гоффредо и Анну Матус с золотой медалью в финальном GrandSlam Latini

В финальном этапе GrandSlam в Шанхае приняли участе 12 сильнейших пар, отобраных по результатам проводимых в течении года этапов GrandSlam. Спортсмены из Молдовы не только оказались в числе этих 12 лучших, но и лучшими из них! Поздравляем их с достигнутым результатом!

Final 2014 WDSF Grand Slam Latin
1. Gabriele Goffredo - Anna Matus, Moldova
2. Armen Tsaturyan - Svetlana Gudyno, Russian Federation
3. Charles-Guillaume Schmitt - Elena Salikhova, France
4. Andrey Kiselev - Anastasia Kiseleva, Russian Federation
5. Yury Simachev - Anastasia Klokotova, Russian Federation
6. Pavel Pasechnik - Marta Arndt, Germany

 

Кубок Спартака Youth Standard 13 December 2014

2 Место Dan Pseneac - Ghenrieta Buga / Moldova

WDSF International Standard Open Moscow Russian Federation 13 December 2014

11 Место Dan Pseneac - Ghenrieta Buga / Moldova

 
Moldova Dancesport Federation
FDSM  Competition Results
 
- TOAMNA 2014 -
 
30. November 2014 Juniori I+II D 30.11.14 Chisinau
30. November 2014 Juvenali I+II D 30.11.14 Chisinau
30. November 2014 Juvenali 2 E 30.11.14 Chisinau
30. November 2014 Juvenile I E 30.11.14 Chisinau
30. November 2014 Incepatori II 30.11.14 Chisinau
Compiled by ProDance V3.1 licenced for Moldavia (Moldova DSF)
 

obiavlenie 4

nabor ru 1

Twitter

Яндекс.Метрика