RoРуEn

ChisinauOpen 2017

Codreanca web page

codre web logo

WDSF Open Youth St Bassano del Grappa - Italy on 08 February 2015

1 Место Daniil Rostvinschii - Alexandrina Bicov / Moldova

WDSF Open Under 21 Latin Bassano del Grappa - Italy on 08 February 2015

2 Место Sofroni Stefan Malin - Anastasia Stan/ Moldova

4 Место Daniil Porcesco-Gozun - Anastasia Grunzu/ Moldova

WDSF Open Junior II Standard Bassano del Grappa - Italy on 07 February 2015

3 Место Veaceslav Nagailic - Nina Dudoglo / Moldova

WDSF Open Youth Latin - Bassano del Grappa - Italy on 07 February 2015

3 Место Daniil Rostvinschii - Alexandrina Bicov/ Moldova

4 Место Sofroni Stefan Malin - Anastasia Stan/ Moldova

WDSF Open Rising Stars Latin Bassano del Grappa - Italy on 07 February 2015

4 Место Marius Valcu - Diana Cojocar / Moldova

Читать полностью

 

Поздравляем молдавских спортсменов Габриеле Гоффредо и Анну Матус с золотой медалью в финальном GrandSlam Latini

В финальном этапе GrandSlam в Шанхае приняли участе 12 сильнейших пар, отобраных по результатам проводимых в течении года этапов GrandSlam. Спортсмены из Молдовы не только оказались в числе этих 12 лучших, но и лучшими из них! Поздравляем их с достигнутым результатом!

Final 2014 WDSF Grand Slam Latin
1. Gabriele Goffredo - Anna Matus, Moldova
2. Armen Tsaturyan - Svetlana Gudyno, Russian Federation
3. Charles-Guillaume Schmitt - Elena Salikhova, France
4. Andrey Kiselev - Anastasia Kiseleva, Russian Federation
5. Yury Simachev - Anastasia Klokotova, Russian Federation
6. Pavel Pasechnik - Marta Arndt, Germany

 

Кубок Спартака Youth Standard 13 December 2014

2 Место Dan Pseneac - Ghenrieta Buga / Moldova

WDSF International Standard Open Moscow Russian Federation 13 December 2014

11 Место Dan Pseneac - Ghenrieta Buga / Moldova

 
Moldova Dancesport Federation
FDSM  Competition Results
 
- TOAMNA 2014 -
 
30. November 2014 Juniori I+II D 30.11.14 Chisinau
30. November 2014 Juvenali I+II D 30.11.14 Chisinau
30. November 2014 Juvenali 2 E 30.11.14 Chisinau
30. November 2014 Juvenile I E 30.11.14 Chisinau
30. November 2014 Incepatori II 30.11.14 Chisinau
Compiled by ProDance V3.1 licenced for Moldavia (Moldova DSF)
 

AOC Junior I Standard 15.11.2014

1 Место Vladislav Untu - Alexandrina Olteanu / Moldova

AOC Junior I Latin 16.11.2014

2 Место Vladislav Untu - Alexandrina Olteanu / Moldova

AOC Juveniles I + II Latin 15.11.2014

3 Место Cristian Josan - Anghelina Tiganu / Moldova

5 Место Simion Marii - Irina Sereda / Moldova

AOC Junior I + II 6 dances 14.11.2014

3 Место Vladislav Untu - Alexandrina Olteanu / Moldova

WDSF Open Youth Latin 16.11.2014

4 Место Marius Valcu - Diana Cojocar / Moldova

WDSF Worldchampionship Standard 15.11.2014

5 Место Nikolay Darin - Natalia Seredina / Moldova

AOC Juveniles I + II Standard 16.11.2014

5 Место Simion Marii - Irina Sereda / Moldova

WDSF Open Professional Division Latin 14.11.2014

6 Место Razvan Manole - Olga Negoduico / Moldova

Читать полностью

 

WDSF Open Youth Standard Timisoara Romania 18 October 2014

1 Место Daniil Rostvinschii - Alexandrina Bicov / Moldova

WDSF Open Youth Latin Timisoara Romania 19 October 2014

2 Место Marius Valcu - Diana Cojocar / Moldova

Читать полностью

 

Результаты WDSF World DanceSport Championship Youth Standard Кишинёв, Молдова 11 Октября 2014

 

Результаты Chisinau Open 2014

 

WDSF World Latin Championship Ostrava Czech Republic 05 Октября 2014

3 Место Gabriele Goffredo - Anna Matus / Moldova

 

WDSF Open Youth Latin Minsk Belarus 04 October 2014

2 Место Marius Valcu - Diana Cojocar / Moldova

Читать полностью

 

obiavlenie 4

nabor ru 1

Яндекс.Метрика