RoРуEn

codreanca open_logo_2024

Modified Version

On-Line Registration

 

 

Codreanca web page

codre web logo

Новости

Результаты 14-15 Октября 2023

 

scan20200310 294

scan20200311 1667

 

Pisimo 7_ot_07_08_2020_

 

Читать полностью

 

Читать полностью

 

     Клуб спортивных танцев Codreanca (основатель и художественный руководитель Петру Гозун) был награжден Золотой медалью Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) за творчество.

406904

Награда призвана подчеркнуть значимость спортивного танца как исполнительского искусства, имеющего мировую ценность, а также универсальные качества, которые подразумевает спорт – передовой опыт, взаимоуважение и честную конкуренцию, в контексте тематики Всемирного дня интеллектуально собственности 2019 года: «Быстрее, мощнее, выше! Покори золото: интеллектуальная собственность и спорт! ».

Медаль ВОИС вручил исполняющий обязанности генерального директора Государственного агентства по интеллектуальной собственности (AGEPI) Андрей Попа во время церемонии награждения победителей Международной специализированной выставки INFOINVENT, которая состоялась 22 ноября в Moldexpo.

Источник: Tribuna.md

 

     Молдавские спортсмены Vladislav Untu – Polina Baryshnikov стали Чемпионами Мира в WDSF World Championship Youth Latin, Vienna - Austria 16 November 2019

WDSF World Championship Youth Latin - Vienna, Austria16 November 2019 (79)

1 место Vladislav Untu – Polina Baryshnikov - Moldova

untu

WDSF Juvenile Open Latin - Vienna,Austria - 16 November 2019 (21)

1 место Dumitru Vrednic - Andreea Sturzinschi - Moldova

2 место Nichita Gustiuc - Arina Cerches - Moldova

WDSF Junior II Open Latin - Vienna, Austria - 15 November 2019 (72)

2 место Mihai Ungureanu - Madalina Cecoi - Moldova

WDSF Youth Open Standard - Vienna, Austria - 15 November 2019 (57)

2 место Dragos Cimbir - Beatricia Rotaru - Moldova

WDSF Juvenile Open Standard - Vienna, Austria - 15 November 2019 (21)

2 место Nichita Gustiuc - Arina Cerches - Moldova

4 место Dumitru Vrednic - Andreea Sturzinschi - Moldova

 

     Молдавские спортсмены Vladislav Untu – Polina Baryshnikov стали Чемпионами Мира в WDSF World Championship Youth Standard, Timisoara - Romania 23 November 2019

WDSF World Championship Youth Standard, Timisoara - Romania on 23 November 2019 (71)

1 место Vladislav Untu – Polina Baryshnikov - Moldova

5 место Dragos Cimbir - Beatricia Rotaru - Moldova

 

WDSF Youth Open Standard - Dnipro - Ukraine on 02-03 November 2019 ( 17 couples )

1 место Dumitru Sardari - Felicia Lungu - Moldova

WDSF Under 21 Open Standard - Dnipro - Ukraine on 02-03 November 2019 ( 14 couples )

2 место Dumitru Sardari - Felicia Lungu - Moldova

WDSF Youth Open Latin - Dnipro - Ukraine on 02-03 November 2019 ( 20 couples )

1 место Dumitru Sardari - Felicia Lungu - Moldova

6 место Alin-Emanuel Chirpac - Madalina-Emanuela Chirpac - Moldova

WDSF Under 21 Open Latin - Dnipro - Ukraine on 02-03 November 2019 ( 12 couples )

2 место Dumitru Sardari - Felicia Lungu - Moldova

 

    Поздравляем молдавских спортсменов Cojocari Sebastian - Taran Daria с серебрянной медалью на  RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019 в категории Juvenile I La

 

Читать полностью

 

Читать полностью

 

 

     Молдавские спортсмены Daniil Porcesco-Gozun - Elene Davitaia заняли 4-е место на Чемпионами Мира WDSF World Championship Under 21 Latin, который прошел 22 Сентября 2019 в Ченгду, Китай

 

     Молдавские спортсмены Vladislav Untu – Polina Baryshnikov стали Чемпионами Европы на Чемпионатие, который прошел 21 Сентября в Братиславе, Словакия

 

     Молдавские спортсмены Габриэль Гоффредо и Анна Матус в ПЯТЫЙ раз стали Чемпионами Мира на Чемпионатие, который прошел 01 Сентября в Банкоке, Тайланд

 

     Молдавские спортсмены Владислав Унту - Полина Бырышникова выиграли серебрянную медаль Чемпионами Европы взрослые 10 танцев 25 Сентября 2021 в Киеве, Украина

 

     Молдавские спортсмены Владислав Унту - Полина Бырышникова выиграли серебрянную медаль Чемпионата Мира в категории до 21 года Стандарт в Роттердаме, Нидерлланды

 

     Молдавские спортсмены Габриеле Гоффредо - Анна Матус выиграли золотую медаль Чемпионами Мира в категории професионалы, взросллые латина в Лейпциг - Германия, 23 октября 2021. В Чемпионате Мира учавствовало 25 пар. 

 

     Молдавские спортсмены Владислав Унту - Полина Бырышникова выиграли золотую медаль Чемпионата Мира в категории до 21 года 10 Танцев Ришон-ле-Цион, Израиль  28 11 2021

 

     Молдавские спортсмены Владислав Унту - Полина Барышникова выиграли бронзовую медаль Чемпионата Мира в категории взрослые 10 Танцев в Братиславе, Словакия  03 09 2022

WDSF World Championship Adult Ten Dance in Bratislava - Slovakia 03.09.2022 (33 couples)

3 место Vladislav Untu - Polina Baryshnikova - Moldova

podium Slovakia_2022

 

     Молдавские спортсмены Владислав Унту - Полина Барышникова стали Чемпионами Европы в категории взрослые 10 Танцев в Вагосе, Португалия  17 09 2022

WDSF European Championship Adult Ten Dance in Vagos - Portugal 17.09.2022 (26 couples)

1 место Vladislav Untu - Polina Baryshnikova - Moldova

 

     Молдавские спортсмены Dumitru Sardari - Melissa Wederkinck стали бронзовыми Чемпионами Мира в категории до 21 года, латина в Брно, Чехия 07 Октября 2023

WDSF World Championship Under 21 Latin in Brno - Cehia - 07 Octombrie 2023(83 couples)

3 место Dumitru Sardari - Melissa Wederkinck - Moldova

 

     Молдавские спортсмены Dumitru Sardari - Melissa Wederkinck стали Чемпионами Европы в категории до 21 года, стандарт в Елблаге, Польша 07 Октября 2023

Вторая молдавская пара, Vladimir Cebanu - Sofia Chiorescu, танцующие пока еще в категории молодежь, на этом же чемпионате заняла 7-е место, остановившись в шаге от финала

2023 WDSF European Championship Under 21 Standard in Elblag - Poland, 21 October 2023(49 couples)

1 место Dumitru Sardari - Melissa Wederkinck - Moldova

7 место Vladimir Cebanu - Sofia Chiorescu - Moldova

Sardari elblag_U21st_IRank_2023
 

meadaltablegoc2019

 

     13 - 17 August 2019

WDSF Open Youth Latin - Stuttgart - Germany on 14 Augus 2019 (164 couples)

1 место Vladislav Untu - Polina Baryshnikova - Moldova

GOC Youth 10-Dance - Stuttgart - Germany on 17 Augus 2019 (69 couples)

1 место Vladislav Untu - Polina Baryshnikova - Moldova

GOC Adult A Latin - Stuttgart - Germany on 16 Augus 2019 (140 couples)

1 место Sardari, Dumitru / Lungu, Felicia - Moldova

WDSF Open Youth Standard - Stuttgart - Germany on 13 Augus 2019 (137 couples)

1 место Vladislav Untu - Polina Baryshnikova - Moldova

6 место Dragos Cimbir - Beatricia Rotaru - Moldova

WDSF Open Under21 Latin (107 couples)

2 место Porcesco-Gozun, Daniil / Davitaia, Elene - Moldova

WDSF PD Pro Super Grand Prix Standard (60 couples)

2 место Darin, Nikolay / Seredina, Natalia - Moldova

GOC World Team Cup Youth

2 место Moldova

GOC Juveniles I Standard (16 couples)

2 место Cristian Ghibu / Sofia Gustiuc - Moldova

4 место Cojocari, Sebastian / Taran, Daria - Moldova

5 место Stefan Mantu / Gabriela Petelca - Moldova

6 место Ovidiu Zgardan / Loredana Procopi - Moldova

GOC Juveniles I Latin (21 couples)

3 место Cojocari, Sebastian / Taran, Daria - Moldova

5 место Zgardan, Ovidiu / Procopi, Loredana - Moldova

7 место Ghibu, Cristian / Gustiuc, Sofia - Moldova

GOC Juveniles I 6 dance (19 couples)

3 место Cojocari, Sebastian / Taran, Daria - Moldova

5 место Ghibu, Cristian / Gustiuc, Sofia - Moldova

 

Результаты German Open Championship 09 - 13 August 2022

Читать полностью

 

Результаты German Open Championship 09 - 13 August 2023

Читать полностью

 

     Молдавские спортсмены Габриэль Гоффредо и Анна Матус выиграли золотую медаль на Чемпионате Европы WDSF PD European Championship Adult Latin

Спортсмены Бое Богдан и Наталья Лукив заняли 5-е место на этом же Чемпионате

WDSF PD European Championship Adult Latin - Karlsruhe - Germany on 22 June 2019 (36 couples)

1 место Gabriele Goffredo - Anna Matus - Moldova

5 место Boie Bogdan - Natalia Luchiv - Moldova

sem 0941

 
 

Читать полностью

 

Читать полностью

 

Читать полностью

 

Читать полностью

 

Читать полностью

 

Читать полностью

 

Читать полностью

 

WDSF Open Youth Standard Brno - Czech Republic - 09 March 2019 (52 couples)

1 место Vladislav Untu - Polina Baryshnikova - Moldova

7 место Dumitru Sardari - Felicia Lungu - Moldova

WDSF Open Youth Latin Brno - Czech Republic - 10 March 2019 (53 couples)

1 место Vladislav Untu - Polina Baryshnikova - Moldova

11 место Dumitru Sardari - Felicia Lungu - Moldova

 

WDSF Open Junior II Standard Kyiv - Ukraine on 10 March 2019 (31 couples)

2 место Nikita Nikitin / Natalia Moraru - Moldova

11 место Alexandr Griceanii / Mihaela Mihalas - Moldova

WDSF Open Junior II Latin Kyiv - Ukraine on 09 March 2019 (37 couples)

3 место Mihai Ungureanu / Madalina Cecoi - Moldova

4 место Nikita Nikitin / Natalia Moraru - Moldova

6 место Alexandr Griceanii / Mihaela Mihalas - Moldova

8 место Petru Porcesco-Gozun / Anastasia Movila - Moldova

WDSF Open Youth Standard Kyiv - Ukraine 10 March 2019 (47 couples)

4 место Anton Porcesco-Gozun / Irina Sereda - Moldova

WDSF Open Youth Latin Kyiv - Ukraine 09 March 2019 (51 couples)

6 место Anton Porcesco-Gozun / Irina Sereda - Moldova

12 место Alin-Emanuel Chirpac / Madalina-Emanuela Chirpac - Moldova

 

WDSF PD Super Grand Prix Adult Standard Tokyo - Japan on 10 March 2019 (48 couples)

1 место Nikolay Darin - Natalia Seredina - Moldova

sem 4295

 

Читать полностью

 

WDSF World Championship Youth Ten Dance Guadalajara - Spain on 08 December 2018 (34 couple)

1 место Vladislav Untu - Polina Baryshnikova - Moldova

IMG-3b1e05aef6f2631562a45f2a37ca2d03-V

 

WDSF Open Adult Ten Dance Moscow Region - Russia - 28 September 2018 (30 couple)

2 место Dragos Cimbir - Beatricia Rotaru - Moldova

WDSF Open Junior II Standard Moscow Region - Russia - 28 September 2018 (44couple)

3 место Nikita Nikitin - Natalia Moraru - Moldova

WDSF Open Youth Standard - Moscow Region - Russia on 30 September 2018 (67couple)

4 место Dragos Cimbir - Beatricia Rotaru - Moldova

 

WDSF World Championship Youth Standard Kistelek - Hungary -22 September 2018 (66 couple)

2 место Vladislav Untu - Polina Baryshnikova - Moldova

 

WDSF Open Youth Standard Sochi - Russia 27 June 2018 (87 couples)

1 место Vladislav Untu - Polina Baryshnikova - Moldova

WDSF Open Youth Latin Sochi - Russia 28 June 2018 (97 couples)

1 место Vladislav Untu - Polina Baryshnikova - Moldova

RS Juvenali 2+1 Standard, Sochi, Russia 27-30.06.2018 (75 couples)

3 место Scoarta Alexandru - Ciorba Alexandra - Moldova

Juvenali 1 Latin, Sochi, Russia 27-30.06.2018 (26 couples)

4 место Taran Alexandru / Rosca Sofia-Miroslava - Moldova

Juvenali 2 8 Dance, Sochi, Russia 27-30.06.2018 (99 couples)

4 место Scoarta Alexandru - Ciorba Alexandra - Moldova

Juvenali 1 6 Dance, Sochi, Russia 27-30.06.2018 (27 couples)

8 место Taran Alexandru / Rosca Sofia-Miroslava - Moldova

 

WDSF Open Youth Standard Kavala, Greece on 23 June 2018

2 место Stefan Cazacu - Tatiana Balan - Moldova

WDSF Open Adult Standard Kavala, Greece 23 June 2018

4 место Stefan Cazacu - Tatiana Balan - Moldova

Читать полностью

 

WDSF Open Junior II Ten Dance Alassio - Italy on 22 June 2018

1 место Anton Porcesco-Gozun - Paola Popinin - Moldova

 

WDSF Open Junior II Latin Alassio - Italy on 23 June 2018

1 место Anton Porcesco-Gozun - Paola Popinin - Moldova

 

WDSF European Championship Youth Standard Timisoara - Romania 09 June 2018

3 место Vladislav Untu - Polina Baryshnikova - Moldova

 

WDSF PD European Championship Adult Latin - Boeblingen - Germany 09 June 2018

1 место Gabriele Goffredo - Anna Matus - Moldova

goffredo

 

WDSF PD European Championship Adult Standard St Petersburg - Russia 02 June 2018

3 место Nikolay Darin - Natalia Seredina - Moldova

darin

 

WDSF Open Youth Standard Bacau - Romania 02 June 2018

3 место Anton Porcesco-Gozun - Paola Popinin - Moldova

4 место Nikita Nikitin - Natalia Moraru - Moldova

8 место Alin-Emanuel Chirpac - Madalina-Emanuela Chirpac - Moldova

WDSF Open Youth Latin Bacau - Romania 03 June 2018

4 место Anton Porcesco-Gozun - Paola Popinin - Moldova

6 место Alin-Emanuel Chirpac - Madalina-Emanuela Chirpac - Moldova

10 место Nikita Nikitin - Natalia Moraru- Moldova

 

WDSF PD World Open Paris - France 27 May 2018

1 место Gabriele Goffredo - Anna Matus - Moldova

 

WDSF Open Youth Standard - Romania 26 May 2018 (22 coupes)

1 место Dragos Cimbir - Beatricia Rotaru - Moldova

3 место Nikita Nikitin - Natalia Moraru - Moldova

WDSF Open Youth Latin - Romania 27 May 2018 (21 coupes)

3 место Dragos Cimbir - Beatricia Rotaru - Moldova

Читать полностью

 

Читать полностью

 

Читать полностью

 

Читать полностью

 

Читать полностью

 

Читать полностью

 

Читать полностью

 

Читать полностью

 

Читать полностью

 

Читать полностью

 

Читать полностью

 

Читать полностью

 

Читать полностью

 

Children School 3 dance Lviv - Ukraine 19 May 2018

1 место Chiorescu Dragos / Ivanova Sophia - Moldova

Junior 2 Rising Star ST Lviv - Ukraine 20 May 2018

1 место Iov Vadim / Sereda Irina - Moldova

Junior 1 D ST Lviv - Ukraine 20 May 2018

1 место Munteanu Dorin / Stratan Nicoleta - Moldova

Juvenile 2 Е LAT Lviv - Ukraine 20 May 2018

1 место Caracuian Valeriu / Procopciuc Emilia - Moldova

Junior 2 Latin Lviv - Ukraine 20 May 2018

1 место Sardari Dumitru / Lungu Felicia - Moldova

Junior 2 Rising Star LAT Lviv - Ukraine 20 May 2018

1 место Florea Vasile / Ceropita Maria - Moldova

Juvenile 1+2 D 8 dance Lviv - Ukraine 19 May 2018

1 место Munteanu Dorin / Stratan Nicoleta - Moldova

Juvenile 1+2 D ST Lviv - Ukraine 20 May 2018

1 место Munteanu Dorin / Stratan Nicoleta - Moldova

Juvenile 1+2 D LAT Lviv - Ukraine 20 May 2018

1 место Munteanu Dorin / Stratan Nicoleta - Moldova

WDSF Open Youth Standard Lviv - Ukraine 19 May 2018 (25 couples)

3 место Anton Porcesco-Gozun - Paola Popinin - Moldova

Читать полностью

 
 

WDSF Open Youth Latin - Kaunas -Lithuania - 06 May 2018 (36 couples)

1 место Veaceslav Nagailic / Nina Dudoglo - Moldova

4 место Dragos Cimbir / Beatricia Rotaru - Moldova

Juvenile II Latin - Kaunas -Lithuania - 06 May 2018

1 место Gustiuc Nikita / Cerches Arina - Moldova

3 место Scoarta Alexandru / Ciorba Alexandra - Moldova

WDSF Open Youth Standard - Kaunas -Lithuania - 05 May 2018 (37 couples)

4 место Dragos Cimbir / Beatricia Rotaru - Moldova

WDSF Open Junior II Latin - Kaunas -Lithuania - 05 May 2018 (40 couples)

3 место Sardari Dumitru / Lungu Felicia - Moldova

WDSF Open Junior II Standard- Kaunas -Lithuania - 06 May 2018 (30 couples)

5 место Sardari Dumitru / Lungu Felicia - Moldova

WDSF Open Junior I Latin - Kaunas -Lithuania - 05 May 2018 (27 couples)

6 место Nagailic Nichita / Chiorescu Sofia - Moldova

 

IMG-29bd27f566cd4524520b03ba788a3f5d-V

 

STAR COUPLES WDSF WORDL OPEN LATIN 28.04.2018 CHISINAU, MOLDOVA

46 Salvatore Bellavita Milena Usanova - Albania

33 Bogdan Boie Natalia Luchiv - Moldova

43 Razvan Dumitrescu Jacqueline Joos - Germany

39 Artem Efanin Anna Dergunova - Russia

22 Mikhail Koptev Alexandra Atamantseva - Russia

29 Jokubas Venckus Migle Klupsaite - Lithuania

 

WDSF Open Youth Standard Bucharest - Romania 31 March 2018 (38 coupes)

3 место Dragos Cimbir - Beatricia Rotaru - Moldova

8 место Nikita Nikitin - Natalia Moraru - Moldova

WDSF Open Youth Latin Bucharest - Romania 01 April 2018 (35 coupes)

4 место Dragos Cimbir - Beatricia Rotaru - Moldova

 

WDSF Open Youth Latin - Kyev - Ukraine - 10 March 2018 (35 coupes)

1 место Dragos Cimbir - Beatricia Rotaru - Moldova

 

WDSF Open Youth Standard - Kyev - Ukraine - 11 March 2018 (32 coupes)

2 место Dragos Cimbir - Beatricia Rotaru - Moldova

WDSF Open Junior II Latin - Kyev - Ukraine - 10 March 2018 (23 coupes)

3 место Alin-Emanuel Chirpac - Madalina-Emanuela Chirpac - Moldova

4 место Dumitru Sardari - Felicia Lungu - Moldova

5 место Mihai Ungureanu - Madalina Cecoi - Moldova

WDSF Open Junior II Standard - Kyev - Ukraine - 11 March 2018 (22 coupes)

2 место Dumitru Sardari - Felicia Lungu - Moldova

5 место Alin-Emanuel Chirpac - Madalina-Emanuela Chirpac - Moldova

 

WDSF Open Youth Latin - Brno Czech Republic - 10 March 2018 (55 coupes)

1 место Vladislav Untu - Polina Baryshnikova - Moldova

 

WDSF Open Youth Standard - Brno Czech Republic - 11 March 2018 (44 coupes)

1 место Vladislav Untu - Polina Baryshnikova - Moldova

 

WDSF Open Youth Latin - Pieve Di Cento - Italy 22 March 2018 (67 coupes)

1 место Vladislav Untu - Polina Baryshnikova - Moldova

 

WDSF Open Youth Standard - Pieve Di Cento - Italy 22 March 2018 (32 coupes)

1 место Vladislav Untu - Polina Baryshnikova - Moldova

 

WDSF Open Junior Latin - Pieve Di Cento - Italy - 24 March 2018 (52 coupes)

2 место Anton Porcesco-Gozun - Paola Popinin - Moldova

4 место Alin-Emanuel Chirpac - Madalina-Emanuela Chirpac - Moldova

 

WDSF Open Junior II Standard - Pieve Di Cento - Italy - 25 March 2018 (24 coupes)

1 место Anton Porcesco-Gozun - Paola Popinin - Moldova

4 место Alin-Emanuel Chirpac - Madalina-Emanuela Chirpac - Moldova

 

WDSF Open Under 21 Latin - Pieve Di Cento - Italy - 25 March 2018 (90 coupes)

5 место Daniil Porcesco-Gozun - Dariia Marinesku - Moldova

 

WDSF PD Super Grand Prix Latin - Pieve Di Cento - Italy 24 March 2018 (34 coupes)

1 место Gabriele Goffredo - Anna Matus - Moldova

 

WDSF PD Super Grand Prix Standard - Pieve Di Cento - Italy 25 March 2018 (31 coupes)

2 место Nikolay Darin - Natalia Seredina - Moldova

 

WDSF European Championship Youth Latin Sochi - Russia 25 February 2018 (50 coupes)

2 место Vladislav Untu - Polina Baryshnikova - Moldova

4 место Veaceslav Nagailic - Nina Dudoglo - Moldova

podium sochi

 

Читать полностью

 

Читать полностью

 

Внимание !!!

Доводим до вашего сведения, что в программе чемпионата произошли следующие изменения:

объединены категории Ювеналы 1 Д и Ювеналы 2 Д

отменена категория Начинающие 2

возраст Юниоры 1+2, пары данной категории могут участвовать в категории Юниоры 1+2, Е класс

 

WDSF European Championship Youth Ten Dance - Warsaw - Poland 11 November 2017 (28 couples)

2 место Vladislav Untu - Polina Baryshnikova - Moldova

 

WDSF GrandSlam Latin Moscow - Russia - 27 October 2017 (221couples)

1 место Gabriele Goffredo - Anna Matus - Moldova

 

WDSF World Championship Ten Dance - Moscow - Russia 28 October 2017 (34 couples)

3 место Vladislav Untu - Polina Baryshnikova - Moldova

 

 

WDSF World Open Adult Latin, Bertrange - Luxembourg 23 September 2017 (52 couples)

7 место Boie Bogdan - Natalia Luchiv - Moldova

 

WDSF Open Youth Latin Kistelek - Hungary on 23 September 2017 (32 couples)

1 место Vladislav Untu - Polina Baryshnikova - Moldova

WDSF Open Youth Standard Kistelek - Hungary on 24 September 2017 (20 couples)

1 место Vladislav Untu - Polina Baryshnikova - Moldova

WDSF WDSF International Open Adult Standard Kistelek - Hungary on 24 September 2017 (38 couples)

3 место Vladislav Untu - Polina Baryshnikova - Moldova

WDSF WDSF International Open Adult Latin Kistelek - Hungary on 23 September 2017 (40 couples)

5 место Vladislav Untu - Polina Baryshnikova - Moldova

6 место Yaroslav Brovarskyi - Valeria Topalo - Moldova

 

WDSF Open Youth Latin - Uzhgorod - Ukraine 23 September 2017 (17 couples)

1 место Veaceslav Nagailic - Nina Dudoglo - Moldova

4 место Cristian Josan - Anghelina-Patricia Tiganu - Moldova

5 место Dumitru Sardari - Ecaterina Pripa - Moldova

 

WDSF Open Youth Standard - Uzhgorod - Ukraine 23 September 2017 (18 couples)

3 место Veaceslav Nagailic - Nina Dudoglo - Moldova

5 место Dumitru Sardari - Ecaterina Pripa - Moldova

6 место Cristian Josan - Anghelina-Patricia Tiganu - Moldova

 

WDSF World Championship Junior II Standard Bratislava - Slovakia 09.09.2017 (66 couples)

3 место Dragos Cimbir - Beatricia Rotaru - Moldova

7 место Stefan Cazacu - Tatiana Balan - Moldova

 

WDSF Open Youth Standard Bratislava - Slovakia 09.09.2017 (68 couples)

5 место Dima Kusnir - Valeria Gumeniuc - Moldova

 

WDSF World Open Adult Latin Bratislava - Slovakia 10.09.2017 (61 couples)

7 место Boie Bogdan - Natalia Luchiv - Moldova

 

 

WDSF Open Youth Latin, Tallinn, Estonia 20.08.2017 (26 couples)

1 место Vladislav Untu - Polina Baryshnikova - Moldova

 

WDSF Open Youth Standard, Tallinn, Estonia 19.08.2017 (19 couples)

2 место Vladislav Untu - Polina Baryshnikova - Moldova

 

WDSF Open Adult Ten Dance, Tallinn, Estonia 18.08.2017 (27 couples)

4 место Vladislav Untu - Polina Baryshnikova - Moldova

 

 

С 21 по 30 Июля 2017 в польском городе Wrocław прошли X Всемирные игры, на которых спортсмены, представляющие Молдову (Gabriele Goffredo / Anna Matus ) завоевали вторую золотую медаль в категории Спортивные Танцы латиноамерканская программа. Первое золото наши спортсмены выиграли на прошлых, IX-ых Всемирных играх в Cali Колумбия в 2013 году.

 

sem 7417

 

Места в финале распределились:

1 место 56 MATUS / GOFFREDO MDA

2 место 61 GUDYNO / TSATURYAN RUS

3 место 49 SALIKHOVA / SCHMITT FRA

4 место 50 VARADI / SILVESTRI HUN

5 место 64 CARNE / PASCUAL ESP

6 место 60 TATAR / MOLDOVAN ROU

 

Делегация от Молдовы была возглавленаа Президентом Федерации Танцевального Спорта Молдовы Петру Гозун.

poland1

Всемирные игры — международные комплексные соревнования по видам спорта, признаными МОК, но пока не входящим в программу Олимпийских игр. Проводятся с 1981 года с периодичностью 1 раз в 4 года (следующий год после Олимпийских Игр) с 2001 года проходят под патронатом Международного олимпийского комитета (МОК).

 

WDSF GrandSlam Latin Hong Kong 08.07.2017 (76 couples)

1 место Gabriele Goffredo / Anna Matus - Moldova

 

 

WDSF European Championship Youth Latin 

Beginners I (2007-2010) (D,R,P,P MD)

Juvenile I Open Standard (W,T,V,Q) 

Juvenile II Open Latin (S,C,R,J) 

Junior I Open Standard

Junior II Open Latin

WDSF Youth Latin

Adults Open Latin

Beginners II 2008 or later (W,Q,CH,J)

Beginners I (2011-2013) (D,R,P,P MD)

Juvenile I Open Latin (S,C,R,J)

Juvenile I E class (W,V,Q,S,CH,J)

Juvenile II Open Standard (W,T,V,Q)

Junior I Open Latin

Junior II Open Standard

WDSF Youth Standard 

 

Молдавская пара Daniil Porcesco-Gozun - Anastasia Grunzu выиграла золотую медаль на Чемпионате Европы по молодежи в латиноамериканской программе. Чемпионат прошел в столице Молдовы, городе Кишиневе. Учавствовало 59 пар из 32 стран. В финал прошли пары из Молодовы, Румынии, России и Латвии.

 

ranking

 

wc-2017-champ

 

 AW15944

 

Читать полностью

 

Читать полностью

 
3. December 2016 Juniori 1 Standard  
 
3. December 2016 Juvenali 2 S,Ch,R,J  
 
3. December 2016 Juvenali 1 W,T,V,Q  
 
3. December 2016 Juniori 1, clasa E  
 
3. December 2016 Juvenali 2, clasa E  
 
3. December 2016 Juvenali 1, clasa E,  
 
3. December 2016 Hobby  
 
3. December 2016 Incepatori 1 2010 (D,R,P,P Md)  
 
3. December 2016 Solo fete 2007 (W, Ch)  
 
 

 

 
 
 
4. December 2016 Juniori 1 Latin  
 
4. December 2016 Juvenali 2 W,T,V,Q  
 
4. December 2016 Juvenali 1 S,Ch,R,J  
 
4. December 2016 Juniori 1, clasa D  
 
4. December 2016 Juvenali I+II Clasa D  
 
4. December 2016 Incepatori II 2007 W,Q,Ch,J  
 
4. December 2016 Incepatori 2008-2009 D,R,P,P Md  
 
4. December 2016 Solo fete 2003-2004 W,Ch  
 

 

 

WDSF World Championship Juniori II Latin

Incepatori I 2006-2009 (D,R,P,P Md)

Juvenile I Open, Latin

Juvenile II Open, Standard

Junior I Open, Latin

Junior II Open, Standard

WDSF Youth Open Standard

Adults Open, Standard

 

Incepatori I 2010-2012 (D,R,P,P Md)

Juvenile I Open, Standard

Juvenile II Open, Latin

Junior I Open, Standard

Junior II Open, Latin

WDSF Youth Open Latin

Adults Open, Latin

 

Второй раз подряд золотую медаль на Чемпионате Мира в латиноамериканской программе среди взрослых в Китае, Ченгду (24.09.2016) выиграла пара из Молдовы Габриэле Гоффредо и Анна Матус

 d5s0385

 

День пятый - 13 Августа 2016

GOC Youth 10-Dance (85 Couples)

2 место Iaroslav ZARA / Valeria GUMENIUC- Moldova

GOC Juveniles I Standard (21 Couples)

2 место Bogdan URSOI / Arina ROMANENCO - Moldova

GOC Juveniles II Latin (76 Couples)

5 место Vladimir CEBANU / Sofia CHIORESCU - Moldova

День четвертый - 12 Августа 2016

WDSF GrandSlam Latin (262 Couples)

1 место Gabriele GOFFREDO / Anna MATUS - Moldova

GOC Junior II Standard (107 Couples)

4 место Vladislav UNTU / Alexandrina OLTEANU - Moldova

5 место Veaceslav NAGAILIC / Nina DUDOGLO - Moldova

День третий - 11 Августа 2016

GOC Juveniles I 6-Dance (23 Couples)

3 место Bogdan URSOI / Arina ROMANENCO - Moldova

 

GOC Juveniles I Latin (26 Couples)

4 место Bogdan URSOI / Arina ROMANENCO - Moldova

 

GOC Adult A Latin (142 Couples)

6 место Daniil PORCESCO-GOZUN / Anastasia GRUNZU - Moldova

День второй - 10 Августа 2016

GOC Juveniles II 8-Dance (62 Couples)

3 место Vladimir CEBANU / Sofia CHIORESCU - Moldova

 

GOC Junior II Latin (134 Couples)

3 место Vladislav UNTU / Alexandrina OLTEANU - Moldova

 

GOC Adult Rising Star Latin (228 Couples)

5 место Vladimir USOV / Milena USANOVA - Moldova

День первый - 09 Августа 2016

GOC Junior II 10-Dance (86 Couples)

3 место Vladislav UNTU / Alexandrina OLTEANU- Moldova

6 место Veaceslav NAGAILIC / Nina DUDOGLO- Moldova

 

День пятый - 12 Августа 2017

GOC Youth 10-Dance (65 Couples)

2 место Vladislav Untu / Polina Baryshnikova- Moldova

GOC Juveniles I Standard (17 Couples)

2 место Gustiuc, Nichita / Cerches, Arina - Moldova

4 место Nicolaescu, Cosmin / Iacub, Melisa - Moldova

5 место Josan, Dragos / Bezniuc, Alexandra - Moldova

9 место Bajureanu, Darius / Cazacu, Alexandra - Moldova

GOC Junior I Standard (62 Couples)

10 место Nikitin, Nikita / Moraru, Natalia - Moldova

GOC Juveniles II Latin (68 Couples)

11 место Bogdan Ursoi / Arina Romanenco - Moldova

День четвертый - 11 Августа 2017

WDSF GrandSlam Latin (272 Couples)

1 место Gabriele GOFFREDO / Anna MATUS - Moldova

 

GOC World Team Cup Youth

3 место Team - Moldova

 

GOC Junior II Standard (93 Couples)

4 место Cimbir, Dragos / Rotaru, Beatricia - Moldova

 

GOC Juveniles II Standard (62 Couples)

9 место Bogdan Ursoi / Arina Romanenco

 

GOC Adult A Standard 88 Couples)

11 место Melentii, Alexei / Avram, Raluca - Moldova

 

День третий - 10 Августа 2017

GOC Juveniles I 6-Dance (18 Couples)

1 место Nichita Gustiuc / Arina Cerches - Moldova

7 место Cosmin Nicolaescu / Melisa Iacub - Moldova

8 место Dragos Josan / Alexandra Bezniuc - Moldova

12 место Darius Bajureanu / Alexandra Cazacu - Moldova

 

GOC Juveniles I Latin (21 Couples)

2 место Nichita Gustiuc / Arina Cerches - Moldova

5 место Cosmin Nicolaescu / Melisa Iacub - Moldova

10 место Dragos Josan / Alexandra Bezniuc - Moldova

13 место Darius Bajureanu / Alexandra Cazacu - Moldova

 

GOC Adult A Latin (133 Couples)

3 место Veaceslav Nagailic / Nina Dudoglo - Moldova

 

GOC Junior I Latin (83 Couples)

7 место Nikita Nikitin / Natalia Moraru - Moldova

 

День второй - 09 Августа 2017

GOC Juveniles II 8-Dance (62 Couples)

9 место Bogdan Ursoi / Arina Romanenco - Moldova

 

GOC Junior II Latin (110 Couples)

8 место Josan, Cristian / Tiganu, Anghelina-Patricia - Moldova

 

WDSF Open Youth Standard (126 Couples)

13 место Dima Kusnir / Valeria Gumeniuc - Moldova

День первый - 08 Августа 2017

GOC Junior I 10-Dance (60 couples)

2 место Nikita Nikitin / Natalia Moraru- Moldova

 

GOC Junior II 10-Dance (62 couples)

4 место Dragos Cimbir / Beatricia Rotaru- Moldova

 

WDSF Open Youth Latin (175 couples)

6 место Daniil Porcesco-Gozun / Anastasia Grunzu - Moldova

 

День пятый - 11 Августа 2018

GOC Youth 10-Dance (69 Couples)

1 место Vladislav Untu / Polina Baryshnikova- Moldova

GOC World Team Cup Youth

2 место Moldova

GOC Juveniles I Standard

3 место Valentin Argint / Iuliana Cubreacov -Moldova

6 место Alexandru Taran / Sofia-Miroslava Rosca -Moldova

 

День четвертый - 10 Августа 2018

GOC Juveniles II Standard (55 Couples)

4 место Bogdan Ursoi / Arina Romanenco - Moldova

 

День третий - 09 Августа 2018

GOC Juveniles I 6-Dance - Stuttgart - Germany on 09 August 2018 (15 couples)

4 место Valentin Argint / Iuliana Cubreacov - Moldova

 

GOC Juveniles I Latin - Stuttgart - Germany on 09 August 2018 (18 couples)

4 место Valentin Argint / Iuliana Cubreacov - Moldova

 

GOC Adult Rising Star Latin - Stuttgart - Germany on 09 August 2018 (211 couples)

7 место Daniil Porcesco-Gozun / Elene Davitaia - Moldova

 

День второй - 08 Августа 2018

GOC WDSF Open Youth Latin - Stuttgart - Germany on 08 August 2018 (174 couples)

1 место Vladislav Untu - Polina Baryshnikova- Moldova

 

GOC Juveniles II 8-Dance - Stuttgart - Germany on 08 August 2018 (52 couples)

5 место Bogdan Ursoi / Arina Romanenco- Moldova

 

День первый - 07 Августа 2018

GOC WDSF PD Super Grand Prix Stuttgart - Germany on 07 August 2018 (49 couples)

1 место Gabriele Goffredo - Anna Matus- Moldova

 

GOC WDSF Open Youth Standard - Stuttgart - Germany on 07 August 2018 (144 couples)

2 место Vladislav Untu - Polina Baryshnikova- Moldova

 

GOC Junior II 10-Dance - Stuttgart - Germany on 07 August 2018 (86 couples)

6 место Anton Porcesco-Gozun - Paola Popinin Moldova

 

 

Золотую медаль на Чемпионате Европы по латине среди взрослых в Италии Римини (09.07.2016) выиграла пара из Молдовы

WDSF European Latin Championship, Rimini - Italy on 09 July 2016 (71 coupes)

1 место Gabriele Goffredo - Anna Matus - Moldova

 

>

 

WDSF Open Standard Youth - Sochi 24.06.2016 (142 Couples)

1 место Iaroslav Zara - Valeria Gumeniuc - Moldova

WDSF Open Standard Under 21 - Sochi 24.06.2016 (77 Couples)

1 место Iaroslav Zara - Valeria Gumeniuc - Moldova

WDSF Open Ten Dance Adult - Sochi 23.06.2016 (65 Couples)

2 место Iaroslav Zara - Valeria Gumeniuc - Moldova

13466414 664896333661617 4299209549471834877 n

Читать полностью

 

WDSF European Championship Ten Dance Youth - Szombathely Hungary 11.06.2016 (25 coupes)

3 место Iaroslav Zara - Valeria Gumeniuc - Moldova

zara gumeniuc 10 dace ec

 

WDSF GrandSlam Latin Hong Kong 04.06.2016 (65 couples)

1 место Gabriele Goffredo / Anna Matus - Moldova

 

WDSF Open Youth Standard Lviv Ukraine - 28.05.2016

1 место Iaroslav Zara - Valeria Gumeniuc - Moldova

2 место Vladislav Untu - Alexandrina Olteanu - Moldova

7 место Veaceslav Nagailic - Nina Dudoglo - Moldova

10 место Sandu Lupusor - Diana Vildeaeva - Moldova

 

WDSF Open Youth Standard Kavarna Bulgaria 29.05.2016

2 Место Dragos Cimbir - Beatricia Rotaru - Moldova

8 Место Stefan Cazacu - Tatiana Balan - Moldova

WDSF International Open Latin - Kavarna Bulgaria - 28.05.2016 (29 couples)

4 Место Marius Valcu - Diana Cojocar - Moldova

WDSF Open Youth Latin Kavarna Bulgaria - 28.05.2016

5 Место Dragos Cimbir - Beatricia Rotaru - Moldova

 

WDSF International Open Standard Chiasso Switzerland - 21.05.2016 (37 couples)

1 место Nikolay Darin - Natalia Seredina - Moldova

WDSF Open Under 21 Latin Chiasso Switzerland - 21.05.2016 (27 couples)

3 место Daniil Porcesco-Gozun - Anastasia Grunzu - Moldova

WDSF Open Junior II Standard Chiasso Switzerland - 22.05.2016

4 место Andu-Sebastian Sudacevschi - Victoria Pinzari

 

Читать полностью

 

Читать полностью

 

Читать полностью

 
Moldova DanceSport Federation
 
15. May 2016 Juniori 1 Standard
 
15. May 2016 Tineret Standard
 
15. May 2016 Juvenali 2 Latin
 
15. May 2016 Juvenali 1 Latin
Compiled by ProDance V3.1 licenced for Moldavia (Moldova DSF)
 
MoldovaDanceSport Federation

 
15. May 2016 Juvenali 2 Latin
 
15. May 2016 Tineret Standard
 
15. May 2016 Juniori I+II Standard
 
15. May 2016 Juniori 1 Standard
 
15. May 2016 Juniori I+II Combination
 
15. May 2016 Juvenali I+II Combination
 
15. May 2016 Incepatori II Standard
 
15. May 2016 Incepatori Standard
 
15. May 2016 Solo fete Standard
Compiled by ProDance V3.1 licenced for Moldavia (Moldova DSF)
 

Читать полностью

 
Moldova DanceSport Federation
FDSM  Competition Results
 
- PRIMAVARA 2016 Mai 14 (Partea II)-
14. May 2016 Tineret Latin
 
14. May 2016 Juniori 1 Latin
 
14. May 2016 Juvenali 2 Standard
 
14. May 2016 Juvenali 1 Standard
Compiled by ProDance V3.1 licenced for Moldavia (Moldova DSF)
 
Moldova DanceSport Federation
FDSM  Competition Results
 
- PRIMAVARA 2016 Mai 14 (part I)-
14. May 2016 Tineret Latin
 
14. May 2016 Juniori I+II Latin
 
14. May 2016 Juniori 1 Latin
 
14. May 2016 Juvenali 2 Standard
 
14. May 2016 Juniori I+II Combination
 
14. May 2016 Juvenali 2 Combination
 
14. May 2016 Juvenali 1 Combination
 
14. May 2016 Incepatori Standard
Compiled by ProDance V3.1 licenced for Moldavia (Moldova DSF)
 

Проанализировав результаты турниров Зимняя фантазия 13-14.02.2016 и Весенний ритм 23.03.2016 Президиум ФТСМ решил:

1. Вынести предупреждение за предвзятое судейство следующим судьям :

- Бондарь Оксана;

- Варнаков Артур;

- Глигор Маргарета;

- Долгий Анжела;

- Максимова Светлана;

- Негру Ксения;

- Орловский Эдгар;

- Портареску Раиса;

- Симион Каролина;

- Цуркан Корнелия;

Читать полностью

 

WDSF GrandSlam Latin Wuhan People's Republic of China- 16 April 2016 (68 couples)

1 место Gabriele Goffredo - Anna Matus - Moldova

WDSF GrandSlam Standard Wuhan People's Republic of China - 17 April 2016 (68 couples)

7 место Nikolay Darin - Natalia Seredina - Moldova

Junior I Open Standard Romania - Timisoara 16 April 2016

1 Место Cristian Josan / Anghelina Tiganu - Moldova

Junior II Open Latin Romania - Timisoara 17 April 2016

1 Место Dragos Cimbir / Beatricia Rotaru - Moldova

Juvenile I Class E Romania - Timisoara 17 April 2016

1 место Iacob Catalin / Iacub Milissa - Moldova

Junior I Open Latin Romania - Timisoara 17 April 2016

2 Место Cristian Josan / Anghelina Tiganu - Moldova

Junior II Open Standard Romania - Timisoara 16 April 2016

2 Место Dragos Cimbir / Beatricia Rotaru - Moldova

Juvenile II Open Standard Romania - Timisoara 17 April 2016

3 Место Petru Porcesco Gozun / Anastasia Movila - Moldova

WDSF International Open Latin - Timisoara Romania - 16 April 2016 (51 couples)

3 место Boie Bogdan - Natalia Luchiv - Moldova

Juvenile II Open Latin Romania - Timisoara 16 April 2016

3 Место Dumitru Popa / Paula Gutu - Moldova

Читать полностью

 

WDSF World Open Standard Moscow Russian Federation 09 April 2016 (90 couples)

1 место Nikolay Darin - Natalia Seredina - Moldova

WDSF Open Youth Latin Plovdiv Bulgaria - 09 April 2016 (18 couples)

1 место Daniil Porcesco-Gozun - Anastasia Grunzu - Moldova

Читать полностью

 

По итогам марта Международная Ассоциация Всемирных Игр (IWGA) признала действующих Чемпионов мира по латиноамериканской программе среди Любителей WDSF Габриэле Гоффредо и Анну Матус (Молдова) спортсменами месяца! Как раз в марте 2016 года танцоры выиграли первый WDSF Grand Slam Latin, который прошел в Хельсинки.

Пресс-служба IWGA так сообщает, что соревнования WDSF Grand Slam в Хельсинки были одним из многих квалификационных турниров в преддверии Всемирных Игр 2017 в Польше. Кстати, Всемирные игры 2013 выиграли как раз Габриэле и Анна.

Танцоры выступают вместе уже пять лет, за всю совместную карьеру они выиграли более 50 официальных  соревнований,  в которых принимали участие, а с октября 2013 года они ни разу не покидали тройку призеров. Пресс-служба IWGA добавляет: "Их любят или ненавидят - такой широкий диапазон эмоций они вызывают у представителей экспертов и зрителей. Они просто не оставляют никого равнодушным!"

 

Ниже приводим высказывания Президента WDSF Lukas Hinder

 

От WDSF президента 01/04/2016

Дорогая Анна, дорогой Габриэле,

Я горжусь тем, что вас выбрали в марте в качестве "IWGA спортсмен месяца" . Если рассматривать общее количество спортсменов , конкурирующих в более чем 30 видам спорта в Всемирные Игры, этот титул являеться более чем впечатляющим.

Ваши достижения на протяжении пяти лет, что вы танцевали вместе это одна часть этого признания. Но то, что вы сделали в течение марта месяца,  составляет другой, решающей части. Мне посчастливилось увидеть ваше выступленье на недавнем GrandSlam в Хельсинки, и я должен сказать, что вы оставили меня полностью впечатлен. Вам повезло, что вы конкурируйте в эпоху с другими хорошими парами толкая вас еще более на высокий уровень мастерства и - как вы признаете себя - они, безусловно, выявляют лучшее из вас.

Вполне возможно, что в какой-то момент вы рассмотрели ваш выигрыш в игре The World Games 2013 как наиболее важный результат вашей карьеры. Помните, что вы танцевали в Кали, COL, в атмосфере, что вы оба будете помнить всю оставшуюся жизнь: толпа 17000 аплодисментов с трибун на арене для боя быков. Что может быть лучше, и для латинских танцоров!

Но после того, как 21 ноября 2015 года, как Вы выиграли свой первый титул чемпиона мира в Вене, AUT, ваше восприятие, возможно, начала меняться. Потом ваши следущие подряд победы в GrandSlam в финале в Шанхае в декабре, и на GrandSlam в Хельсинки - плюс несколько побед на Открытых Чемпионатах в Италии, и в Москве - и это приводит нас к середине марта.  И мы конечно хотим увидеть вас на следущие Всемирные Игры через 500 дней,в  июле 2017 году в Вроцлав, Польша в
другом фантастическом месте: Столетний зал, Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Будучи президентом WDSF и членом правления IWGA, я воздержался принимать решения в  процесса отбора "спортсмена месяца". Но теперь я могу показать свое счастье без ограничений.

Поздравляем вас Анна и Gabriele! Отличная работа!


Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html
 
1 Tineret Latin
2 Juniori 2 Standard
3 Junior I Standard
4 Juvenali 2 Latin
5 Juvenali 1 Latin
6 * Basic Juniori I+II Standard
7 * Basic Juniori 1 Standard
8 Juniori I+II class D
9 Juvenali I+II class D
10 Incepatori II W,Q,Ch,J
11 Incepatori D,R,P,P Md  
 
 1 Tineret Standard  
 
2 Juniori II Latin  
 
3 Junior I Latin  
 
4 Juvenali II W,T,V,Q  
 
5 Juvenali I W,T,V,Q  
 
6 * BASIC Juniori I+II Latin  
 
7 * BASIC Juniori I Latin  
 
8 Juniori I+II Class E 6 dance  
 
9 Juvenali II Class E 6 dance  
 
10 Juvenali I Class E 6 dance  
 
11 Incepatori I D,R,P,P Md  
 
FDSM   Competition Results

 

Campionatul Republicii Moldova 2015
1 JUNIORI 1 St Chisinau, 26.12.2015
 
2 JUVENALI 2 La Chisinau, 26.12.2015
 
3 Juvenali 1 St Chisinau, 26.12.2015
 
4 Juvenali 2, D 2004-2005 8 dance Chisinau, 26.12.2015
 
5 Juvenali 1, D 2006 si mai mici 8 dance Chisinau, 26.12.2015
 
6 Incepatori 2 2004-2005 W,Q,CH,J Chisinau, 26.12.2015
 
7 Incepatori 2 2006 si mai mici W,Q,CH,J Chisinau, 26.12.2015
 
8 Incepatori 2 2000-2003 W,Q,CH,J Chisinau, 26.12.2015
 
9 Incepatori 1 2006 si mai mici D,R,P,P Md Chisinau, 26.12.2015
 
FDSM   Competition Results

 

Campionatul Republicii Moldova 27-12-2015
1 JUNIORI 1 La Chisinau, 27.12.2015
 
2 JUVENALI 2 St Chisinau, 27.12.2015
 
3 Junior 1+2 D Chisinau, 27.12.2015
 
4 Junior 1+2 E Chisinau, 27.12.2015
 
5 Juvenali 1 La Chisinau, 27.12.2015
 
6 Juvenali 2 E Chisinau, 27.12.2015
 
7 Juvenali 1E Chisinau, 27.12.2015
 
 

WDSF World Open Latin Vilnius Lithuania 05 December 2015 (53 couples)

1 место Gabriele Goffredo - Anna Matus - Moldova

WDSF World Championship Standard Vilnius Lithuania 05 December 2015 (73 couples)

8 место Nikolay Darin - Natalia Seredina - Moldova

WDSF International Open Standard Vilnius Lithuania 06 December 2015 (52 couples)

13 место Alexandru Birca - Laura Makinen - Moldova

 
FDSM  Competition Results

 

TOAMNA 2015
1 Juniori 2 + Tineret Standard Chisinau, 28.11.2015
 
2 Juniori 1 Latin Chisinau, 28.11.2015
 
5 Juniori I+II Class D Chisinau, 28.11.2015
 
3 Juvenali 2 Standard Chisinau, 28.11.2015
 
6 Juvenali 2 class E Chisinau, 28.11.2015
 
4 Juvenali 1 Latin Chisinau, 28.11.2015
 
7 Juvenali 1 class E Chisinau, 28.11.2015
 
8 Incepatori I 2006-2008 Chisinau, 28.11.2015
 
9 Incepatori I 2009 si mai mici Chisinau, 28.11.2015
 
FDSM   Competition Results

 

TOAMNA 2015
1 JUNIORI 2 + TINERET La Chisinau, 29.11.2015
 
2 Juniori 1 Standard Chisinau, 29.11.2015
 
3 Juvenali 2 Latin Chisinau, 29.11.2015
 
4 Juvenali 1 Standard Chisinau, 29.11.2015
 
5 Juvenali I+II clasa D Chisinau, 29.11.2015
 
6 Incepatori II 2000-2003 (W,Q,CH,J) Chisinau, 29.11.2015
 
7 Incepatori II 2004 si mai mici (W,Q,CH,J) Chisinau, 29.11.2015
 
8 SOLO fete (W,Q,CH,J) Chisinau, 29.11.2015
 

Итог AOC 20-22 Ноября 2015

WDSF World Championship Adult Latin Vienna Austria (89 couples)

1 место Gabriele Goffredo - Anna Matus - Moldova

AOC Junior II Standard 21.11.2015 (53 couples)

1 место Vladislav Untu / Alexandrina Olteanu - Moldova

AOC Juvenile Standard 20.11.2015 (33 couples)

1 место Nikita Nikitin / Natalia Moraru - Moldova

Читать полностью

 

Итог GOC 11-15 Августа 2015

Две золотых медали !!!

Три серебряных медали !!

Четыре бронзовых медалей !

GERMAN OPEN CHAMPIONSHIPS 2015 GOC Juveniles II Standard (65 Пар)

1 место Nikita NIKITIN / Natalia MORARU - Moldova

GERMAN OPEN CHAMPIONSHIPS 2015 GOC Adult A Standard (99 Пар)

1 место Daniil ROSTVINSCHII / Alexandrina BICOV - Moldova

GERMAN OPEN CHAMPIONSHIPS 2015 GOC Junior I Ten Dance (85 Пар)

2 место Dragos CIMBIR / Beatricia ROTARU - Moldova

GERMAN OPEN CHAMPIONSHIPS 2015 GOC Juveniles II 8-Dance (84 Пары)

2 место Nikita NIKITIN / Natalia MORARU - Moldova

GERMAN OPEN CHAMPIONSHIPS 2015 GOC World Team Cup Youth

2 место Team Moldova

GERMAN OPEN CHAMPIONSHIPS 2015 GOC WDSF Grand Slam Latin  (315 Пар)

3 место Gabriele GOFFREDO / Anna MATUS - Moldova

GOC Juveniles II Latin (94 Пары)

3 место Nikita NIKITIN / Natalia MORARU - Moldova

GOC Junior I Standard (95 Пар)

3 место Dragos CIMBIR / Beatricia ROTARU - Moldova

GERMAN OPEN CHAMPIONSHIPS 2015 GOC Junior II Standard (133 Пары)

3 место Vladislav Untu / Alexandrina Olteanu - Moldova

WDSF Grand Slam Standard (315 Пар)

4 место Nikolay DARIN / Natalia SEREDINA - Moldova

Читать полностью

 

Читать полностью

 

Читать полностью

 

Читать полностью

 

WDSF Open Youth Standard Bucharest Romania 23 May 2015

1 место Daniil Rostvinschii / Alexandrina Bicov - Moldova

16 место Marin Braghis / Valeria Topalo - Moldova

18 место Ilia Rotar / Raluca-Rusanda Dontu - Moldova

WDSF Open Youth Latin Bucharest Romania 24 May 2015

5 место Daniil Rostvinschii / Alexandrina Bicov - Moldova

6 место Marin Braghis / Valeria Topalo - Moldova

 

WDSF Open Youth Latin -Minsk Belarus 16 May 2015

3 место Dmitry Erofeev / Ekaterina Vyalshina - Moldova

9 место Iaroslav Zara / Valeria Gumeniuc - Moldova

WDSF Open Standard -Minsk Belarus 17 May 2015

4 место Dmitry Erofeev / Ekaterina Vyalshina - Moldova

8 место Iaroslav Zara / Valeria Gumeniuc - Moldova

 

Поздравляем спортсменов из Молдовы Данила Роствинского / Александрину Быков с ЗОЛОТОМ на Чемпионате Европы Молодежь Стандарт!

WDSF European Championship Youth Standard Moldova Chisinau 26-04-2015

 rostvinschii bicov

1 место Rostvinschii Daniil Bicov Alexandrina - Modova

2 место Kolesnikov Vladislav Isakovich Anna - Russian Federation

3 место Faliboga Raul Butea Loredana - Romania

4 место Roccatti Andrea Iannone Flaminia - Italy

5 место Degutis Einoras Seskaite Areta - Lithuania

6 место Boldysh Yahor Mineeva Polina - Belarus

7 место Mateusz Brzozowski - Justyna Mozdzonek - Poland

8 место Yaroslav Brovarskyi - Elizaveta Umrikhina - Ukraine

 


WDSF European Championship Youth Standard (PDF - 5,97 Mb)

Adults Open Latin (PDF - 2,95 Mb)

WDSF Youth Open Latin (PDF - 7,14 Mb)

Junior II Open Latin (PDF - 2,13 Mb)

Junior I Open Standard (PDF - 2,82 Mb)

Juvenile II Open S,CH,R,J (PDF - 3,21 Mb)

Juvenile I Open W,T,V,Q (PDF - 2,75 Mb)

INCEPATORI, 2010 si mai mici - D,R,P,P Md (PDF - 2,65 Mb)

 

2015 Codreanca-22 2015 Codreanca-23 2015 Codreanca-12 2015 Codreanca-11
2015 Codreanca-8 2015 Codreanca-7 2015 Codreanca-6 2015 Codreanca-10
2015 Codreanca-2 2015 Codreanca-2
 

WDSF GrandSlam Standard - Wuhan People's Republic of China 26-04-2015

4 место Nikolay Darin / Natalia Seredina - Moldova

 

WDSF World Championship Under 21 Latin (PDF - 10,8 Mb)

Adults Open Standard (PDF - 1,53 Mb)

WDSF Youth Open Standard (PDF - 6,49 Mb)

Junior II Open Standard (PDF - 2,11 Mb)

Junior I Open Latin (PDF - 3,09 Mb)

Juvenile II Open W,T,V,Q (PDF - 3,27 Mb)

Juvenile I Open S,CH,R,J (PDF - 3,22 Mb)

INCEPATORI, 2006-2009 - D,R,P,P Md (PDF - 1,99 Mb)

 

2015 Codreanca-12 2015 Codreanca-11 2015 Codreanca-10 2015 Codreanca-9
2015 Codreanca-8 2015 Codreanca-7 2015 Codreanca-6 2015 Codreanca-5
2015 Codreanca-2 2015 Codreanca-2 2015 Codreanca-2 2015 Codreanca-2
 

WDSF GrandSlam Wuhan People's Republic of China 25-04-2015

1 место Gabriele Goffredo / Anna Matus - Moldova

 

WDSF European Championship Latin, Aarhus, Denmark 28.03.2015

Молдавские спортсмены Габриеле Гоффредо / Анна Матус стали вице-чемпионами Чемпионата Европы в латино-американской программе в Аархусе, Дания с небольшой разницей от победителей. В турнире учавствовало 65 пар.

Финалисты Чемпионата Еворпы в Латине:
1 Armen Tsaturyan - Svetlana Gudyno Russian Federation
2 Gabriele Goffredo - Anna Matus Moldova
3 Charles-Guillaume Schmitt - Elena Salikhova France
4 Timur Imametdinov - Nina Bezzubova Germany
5 Stanislav Nikolaev - Elena Ziuziukina Russian Federation
6 Umberto Gaudino - Louise Heise Denmark

 

Читать полностью

 

WDSF Open Youth St Bassano del Grappa - Italy on 08 February 2015

1 Место Daniil Rostvinschii - Alexandrina Bicov / Moldova

WDSF Open Under 21 Latin Bassano del Grappa - Italy on 08 February 2015

2 Место Sofroni Stefan Malin - Anastasia Stan/ Moldova

4 Место Daniil Porcesco-Gozun - Anastasia Grunzu/ Moldova

WDSF Open Junior II Standard Bassano del Grappa - Italy on 07 February 2015

3 Место Veaceslav Nagailic - Nina Dudoglo / Moldova

WDSF Open Youth Latin - Bassano del Grappa - Italy on 07 February 2015

3 Место Daniil Rostvinschii - Alexandrina Bicov/ Moldova

4 Место Sofroni Stefan Malin - Anastasia Stan/ Moldova

WDSF Open Rising Stars Latin Bassano del Grappa - Italy on 07 February 2015

4 Место Marius Valcu - Diana Cojocar / Moldova

Читать полностью

 

Поздравляем молдавских спортсменов Габриеле Гоффредо и Анну Матус с золотой медалью в финальном GrandSlam Latini

В финальном этапе GrandSlam в Шанхае приняли участе 12 сильнейших пар, отобраных по результатам проводимых в течении года этапов GrandSlam. Спортсмены из Молдовы не только оказались в числе этих 12 лучших, но и лучшими из них! Поздравляем их с достигнутым результатом!

Final 2014 WDSF Grand Slam Latin
1. Gabriele Goffredo - Anna Matus, Moldova
2. Armen Tsaturyan - Svetlana Gudyno, Russian Federation
3. Charles-Guillaume Schmitt - Elena Salikhova, France
4. Andrey Kiselev - Anastasia Kiseleva, Russian Federation
5. Yury Simachev - Anastasia Klokotova, Russian Federation
6. Pavel Pasechnik - Marta Arndt, Germany

 

Кубок Спартака Youth Standard 13 December 2014

2 Место Dan Pseneac - Ghenrieta Buga / Moldova

WDSF International Standard Open Moscow Russian Federation 13 December 2014

11 Место Dan Pseneac - Ghenrieta Buga / Moldova

 
Moldova Dancesport Federation
FDSM  Competition Results
 
- TOAMNA 2014 -
 
30. November 2014 Juniori I+II D 30.11.14 Chisinau
30. November 2014 Juvenali I+II D 30.11.14 Chisinau
30. November 2014 Juvenali 2 E 30.11.14 Chisinau
30. November 2014 Juvenile I E 30.11.14 Chisinau
30. November 2014 Incepatori II 30.11.14 Chisinau
Compiled by ProDance V3.1 licenced for Moldavia (Moldova DSF)
 

AOC Junior I Standard 15.11.2014

1 Место Vladislav Untu - Alexandrina Olteanu / Moldova

AOC Junior I Latin 16.11.2014

2 Место Vladislav Untu - Alexandrina Olteanu / Moldova

AOC Juveniles I + II Latin 15.11.2014

3 Место Cristian Josan - Anghelina Tiganu / Moldova

5 Место Simion Marii - Irina Sereda / Moldova

AOC Junior I + II 6 dances 14.11.2014

3 Место Vladislav Untu - Alexandrina Olteanu / Moldova

WDSF Open Youth Latin 16.11.2014

4 Место Marius Valcu - Diana Cojocar / Moldova

WDSF Worldchampionship Standard 15.11.2014

5 Место Nikolay Darin - Natalia Seredina / Moldova

AOC Juveniles I + II Standard 16.11.2014

5 Место Simion Marii - Irina Sereda / Moldova

WDSF Open Professional Division Latin 14.11.2014

6 Место Razvan Manole - Olga Negoduico / Moldova

Читать полностью

 

WDSF Open Youth Standard Timisoara Romania 18 October 2014

1 Место Daniil Rostvinschii - Alexandrina Bicov / Moldova

WDSF Open Youth Latin Timisoara Romania 19 October 2014

2 Место Marius Valcu - Diana Cojocar / Moldova

Читать полностью

 

Результаты WDSF World DanceSport Championship Youth Standard Кишинёв, Молдова 11 Октября 2014

 

Результаты Chisinau Open 2014

 

WDSF Open Youth Latin Minsk Belarus 04 October 2014

2 Место Marius Valcu - Diana Cojocar / Moldova

Читать полностью

 

WDSF World Latin Championship Ostrava Czech Republic 05 Октября 2014

3 Место Gabriele Goffredo - Anna Matus / Moldova

 

European GrandPrix Juvenile 1 6 Dance 6-7 September 2014

1 Место Vladimir Cebanu / Madalina Pavlisciuc Moldova

3 Место Petru Porcesco-Gozun / Anastasia Movila Moldova

5 Место Dumitru Andrei Popa / Laura Oleg Rotaru Moldova

6 Место Maximilian Trifan / Emanuela Catana Moldova

European Open Junior 1 Standard 6-7 September 2014

1 Место Cristian Rapcea / Daria Vlah Moldova

3 Место Danu Dubina / Anastasia Golban Moldova

European Open Junior 1 Latin 6-7 September 2014

1 Место Cristian Rapcea / Daria Vlah Moldova

5 Место Danu Dubina / Anastasia Golban Moldova

European GrandPrix Juvenile 2 8 Dance 6-7 September 2014

2 Место Anton Porcesco-Gozun / Paola Popinin Moldova

3 Место Ovidiu Nicolaescu / Ruslana Basoc Moldova

4 Место Dumitru Sardari / Ecaterina Pripa Moldova

 

WDSF World Open Latin Bangkok Thailand 07 September 2014

1 Место Gabriele Goffredo - Anna Matus - Republica Moldova

 

WDSF International Open Standard Burgas Bulgaria 31 August 2014

4 место Dan Pseneac - Alexandrina Bicov - Republica Moldova

 

goc med

http://goc-stuttgart.de

 

GOC PD Pro Rising Star Latin 15 Августа 2014

1 место Razvan MANOLE / Olga NEGODUICO / MOLDOVA

GOC Juveniles I Latin 14 Августа 2014 (34 пары)

1 место Vlad CEBANU / Madalina PAVLISCIUC / MOLDOVA

GOC Juniors I Latin 15 Августа 2014

2 место Vladislav UNTU / Alexandrina OLTEANU / MOLDOVA

GOC Juveniles I 6-Dance 14 Августа 2014 (28 пар)

3 место Vlad CEBANU / Madalina PAVLISCIUC / MOLDOVA

GOC Juniors I 10-Dance 12 Августа 2014 (71 пара)

4 место Vladislav UNTU - Alexandrina OLTEANU / MOLDOVA

PRECIOSA WDSF GrandSlam Standard (281 пара)

5 место Nikolay DARIN / Natalia SEREDINA / MOLDOVA

GOC Juveniles II 8-Dance 13 Августа 2014 (74 пары)

7 место Simion MARII / Irina SEREDA / MOLDOVA

Читать полностью

 

WDSF International Open Standard Albena Bulgaria 05 July 2014

1 место Dan Pseneac - Alexandrina Bicov - Republica Moldova

WDSF International Open Latin Albena Bulgaria 06 July 2014

2 место Andrei Grosu - Anastasia Cioclea - Republica Moldova

4 место Vladimir Usov - Anastasia Stan - Republica Moldova

14 место Nichita Rotar - Anastasia Grabco - Republica Moldova

 

WDSF World Open Standard Wuppertal Germany 05 July 2014

2 место Nikolay Darin - Natalia Seredina - Republica Moldova

 

WDSF World Open Latin Singapore Singapore 28 June 2014

2 место Gabriele Goffredo - Anna Matus - Republica Moldova

 

WDSF Open Latin Kavala Greece 28 June 2014

4 место Andrei Grosu - Anastasia Cioclea - Republica Moldova

 

WDSF Open Rising Stars Standard Alassio Italy 28 June 2014

2 место Daniil Rostvinschii - Alla Tcveleva - Republica Moldova

WDSF Open Youth Ten Dance Alassio Italy 27 June 2014

5 место Daniil Rostvinschii - Alla Tcveleva - Republica Moldova

WDSF Open Youth Latin Alassio Italy 29 June 2014

7 место Daniil Rostvinschii - Alla Tcveleva - Republica Moldova

WDSF Open Youth Standard Alassio Italy 28 June 2014

7 место Daniil Rostvinschii - Alla Tcveleva - Republica Moldova

 

WDSF Open Standard Kavarna Bulgaria 15 June 2014

3 место Dan Pseneac - Alexandrina Bicov - Republica Moldova

 

WDSF Open Junior II Latin Podcetrtek Slovenia 08 June 2014

2 место Marin Braghis - Valeria Topalo - Republica Moldova

WDSF Open Junior II Standard Podcetrtek Slovenia 07 June 2014

4 место Marin Braghis - Valeria Topalo - Republica Moldova

 

WDSF International Open Latin Bucharest Romania 07 June 2014

3 место Andrei Grosu - Anastasia Cioclea - Republica Moldova

 

WDSF World Open Standard Sofia Bulgaria 01 June 2014

14 место Radu Sterban - Xenia Cletova - Republica Moldova

 

WDSF Open Youth Latin Kosice Slovakia 31 May 2014

17 место Marin Braghis - Valeria Topalo - Republica Moldova

WDSF Open Youth Standard Kosice Slovakia 01 June 2014

9 место Marin Braghis - Valeria Topalo - Republica Moldova

 

WDSF Open Youth Standard Paris France 24 May 2014

8 место Sergiu Matcovschi - Valeria Gumeniuc - Republica Moldova

WDSF Open Youth Latin Paris France 25 May 2014

13 место Sergiu Matcovschi - Valeria Gumeniuc - Republica Moldova

 

WDSF Open Youth Standard Rimini Italy 11 May 2014

6 место Dan Pseneac - Alexandrina Bicov - Republica Moldova

 

WDSF International Open Standard Moscow Russian Federation 11 May 2014

7 место Daniil Rostvinschii - Alla Tcveleva - Republica Moldova

 

WDSF International Open Standard Bucharest Romania 10 May 2014

3 место Radu Sterban - Xenia Cletova - Republica Moldova

 

WDSF International Open Latin Izhevsk Russian Federation 04 May 2014

7 место Ion Simboteanu - Natalia Luchiv - Republica Moldova

WDSF International Open Standard Izhevsk Russian Federation 03 May 2014

9 место Ion Simboteanu - Natalia Luchiv - Republica Moldova

 

WDSF GrandSlam Standard Hong Kong 31-05-2014

2 местоGabriele Goffredo / Anna Matus - Moldova

 

Еще 4 видео в статье...

Читать полностью

 

WDSF GrandSlam Standard Hong Kong 01-06-2014

3 место Nikolay Darin / Natalia Seredina Moldova

 

Еще 4 видео в статье...

Читать полностью

 

Результаты 31 Мая 01 Июня 2014 "Vara"

Читать полностью

 

Результаты DANCE CONSTELLATION 2014

Читать полностью

 

WDSF International Open Standard - Pieve di Cento Italy 23 March 2014

1 место Nikolay Darin - Natalia Seredina

 

WDSF European Championship Youth Ten Dance Moscow Russian Federation 26 April 2014

12 место Daniil Rostvinschii - Alla Tcveleva

 

WDSF European Championship Youth Latin Cambrils Spain 19 April 2014

6 место Marius Valcu - Diana Cojocar

12 место Alexandru Birca - Ekaterina Vyalshina

WDSF International Open Latin Cambrils Spain 19 April 2014

22 место Valeriu Leontiev - Ksenya Rybina

 

WDSF Open Youth Latin Mikolajki Poland 11 April 2014

4 место Marius Valcu - Diana Cojocar

WDSF Open Youth Latin Megeve France 12 April 2014

2 место Alexandru Birca - Ekaterina Vyalshina

7 место Daniil Rostvinschii - Alla Tcveleva

WDSF Open Youth Standard Megeve France 12 April 2014

3 место Alexandru Birca - Ekaterina Vyalshina

5 место Daniil Rostvinschii - Alla Tcveleva

WDSF World Open Latin Thessaloniki Greece 12 April 2014

14 место Andrei Grosu - Anastasia Cioclea

28 место Silviu Turcan - Cristina Muzica

 

WDSF European Championship Standard Moscow Russian Federation 29 March 2014

4 местоNikolay Darin - Natalia Seredina

Tango

Quickstep

WDSF World Championship Junior II Latin Moscow Russian Federation 30 March 2014

12 местоCatalin Valcu - Anastasia Grunzu

WDSF Open Youth Standard Bucharest Romania 30 March 2014

8 местоDan Pseneac - Alexandrina Bicov

 

WDSF World Open Latin Tokyo Japan 09 March 2014

1 местоGabriele Goffredo - Anna Matus

WDSF World Open Standard Tokyo Japan 09 March 2014

3 местоNikolay Darin - Natalia Seredina

 

WDSF European Championship Latin - Aarhus Denmark 05 April 2014

2 Место Gabriele Goffredo - Anna Matus- MOLDOVA

 

Brno Open 2014 Junior-II-St - Czech Republic (Brno) 14-16 03 2014

2 Место Porcesco-Gozun Daniil / Dudoglo Nina - MOLDOVA

Brno Open 2014 WDSF World Open La - Czech Republic (Brno) 14-16 03 2014

2 Место Goffredo Gabriele / Matus Anna - MOLDOVA

Brno Open 2014 Youth-LA - Czech Republic (Brno) 14-16 03 2014

2 Место Valcu Marius / Cojocar Diana - MOLDOVA

 

Video

Читать полностью

 

 

 

WDSF GrandSlam Latin - Tallin -Estonia 23 - 02 - 2014

2 Место Gabriele Goffredo - Anna Matus- MOLDOVA

WDSF GrandSlam Standard - Tallin -Estonia 22 - 02 - 2014

2 Место Nikolai Darin - Natalia Seredina - MOLDOVA

 

Мы создали профиль в социальной сети "Одноклассники"

 

WDSF Youth Latin - "Ratush-165" - Chernivtsi, Ukraine - 30.03.13

1 Место Silviu Turcan / Cristina Muzica

2 Место Mihai Albu / Diana Adam

WDSF Youth Standard - "Ratush-165" - Chernivtsi, Ukraine - 30.03.13

3 Место Yaroslav Zara / Anastasia Grunzu

Читать полностью

 
Другие статьи...

nabor ru2019

obiavlenie 4

Яндекс.Метрика